8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской в августе 2018 года

03 сентября 2018
В августе 2018 года преподаватели «Школы профессора Юцковской»работали над новыми проектами, которые включены в расписание «Школы профессора Юцковской».
Организованы семинары с новой, актуальной тематикой, преподавательский состав «Школы» пополнился интересными специалистами, которые внесут позитивное информационное обновление в обучения.

 

3-4 августа в Белгороде и Воронеже преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел интенсивный курс с углубленным изучением основ нитевых методик АПТОС.
6 августа в Москве, директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
7 августа в Москве преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар «Нехирургическая ринопластика».
7 августа в Москве Эдуард Григорьевич Тер Терьян провел индивидуальное обучение для врачей из Узбекистана и Италии по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
9 августа в Москве преподаватель «Школы профессора Юцковской» Королева Алла Юрьевна провела семинар «Применение волюмайзера Radiesse в клинической практике врача-косметолога. 1-я ступень»
13-15 августа в Москве преподаватели Лешунов Евгений Викторович, Наумчик Галина Александровна провели очередное, трехдневное обучение в «Школе эстетической гинекологии для 17 курсантов из разных городов России и ближнего зарубежья.
16 августа в Москве преподаватель «Школы профессора Юцковской» Сергеева Анна Данииловна провела семинар «Мезотерапия. От академических понятий до включения в актуальный протокол ведения пациента».
17 августа в Краснодаре преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел интенсивный курс с углубленным изучением основ нитевых методик АПТОС.
22 августа в Москве преподаватель «Школы», тренер компании МЕРЦ Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ»
23- 24 августа в «Клинике профессора Юцковской» основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, провела двухдневное обучение в рамках проекта «Грант» для группы врачей из Израиля.
26 августа в Москве преподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела индивидуальное обучение для врача косметолога.
27 августа в Москве преподаватель «Школы», тренер компании МЕРЦ Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
28 августа в Волжском преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел интенсивный курс с углубленным изучением основ нитевых методик АПТОС.
28 августа в Москве состоялось сертификационное обучение специалистов в Российском представительстве Institute Hyalual (Швейцария). Подготовку тренерского состава провела директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик, председатель Совета Экспертов Института Hyalual.
30 августа в Москве преподаватель «Школы», тренер компании МЕРЦ Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».

 

Август традиционно является месяцем, когда подготавливаются и размещаются на сайте существенные дополнения в расписание семинаров «Школы профессора Юцковской» по новой тематике и с привлечением новых преподавателей.
Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» готов к началу занятий во втором полугодии 2017 года.

 

Остался месяц до начала конгресса «Южное созвездие – союз красоты и здоровья» который состоится 3-4 октября в г.Сочи, по организации которого в «Школе профессора Юцковской» проводится активная работа - публикуются новые материалы о докладчиках, партнерах и спонсорах конгресса.  
Ждем с нетерпением встречи с участниками и приглашаем тех, кто еще не купил билеты, поторопиться!

 

 

 Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: