8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в декабре 2018 года

11 января 2019

Как и весь уходящий 2018 год, декабрь в«Школе профессора Юцковской» был насыщен многими яркими событиями и составлением грандиозных планов на наступающий 2019 год.

1 декабря закончился V юбилейный конгресс инъекционных технологий «Injection Congress» в г. Львов (Украина), научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская. Активное участие в работе конгресса приняли преподаватели «Школы» Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Байбарина Елена Валерьевна.

3 и 4 декабря состоялось очередное обучение группы врачей косметологов в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнером этого этапа проекта выступила компания Премьер Фарм.

3 декабря в Уфепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».

5 декабря Яна Александровна Юцковская провела в «Школе профессора Юцковской» семинар «Комбинация методик. Вместо или вместе?».

5 декабря в Киеве (Украина) преподаватели «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Татьяна Яковлевна Павленко провели семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

6 декабря в Казани Яна Александровна Юцковская провела обучение группы врачей косметологов.

8 декабря в Саратове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

10-11 и 12-13 декабря состоялись обучения двух групп врачей косметологов в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнером этих этапов проекта выступила компания Мерц.

11-12 декабря в Калининградепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».

14 декабря в Москвепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».

14 декабря в городе Монтерей (Мексика) преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов участвовал в мероприятиях по обмену практическим опытом с коллегами.

15 декабря в Астраханипреподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

16-17 декабря в НовосибирскеЯна Александровна Юцковская провела обучение группы врачей косметологов.

17-19 декабря преподаватели Юцковский Александр Дмитриевич, Лешунов Евгений Викторович, Наумчик Галина Александровна, Фаррахова Лилия Наильевна провели трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии», на котрый приехали 13 врачей из разных регионов России и старан мира.

20 декабря состоялись семинары Докуметооборот с пациентом. Как правильно заполнять документацию на приеме у косметолога? и Клиентоориентированность. Как формировать ассортимент услуг?. Преподаватель Зорилэ Виталий Валентинович.

 

Планы на Новый 2019 год составлены, его программа обещает быть не менее интересной и насыщенной мероприятиями. Будет много событий в увлекательных форматах, выездных конференций и встреч с коллегами в регионах России!

 

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: