8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активной работы преподавателей «Школы профессора Юцковской» в декабре 2019 года

23 декабря 2019
В декабре 2019 года коллектив «Школы профессора Юцковской» работал, не сбавляя темпов – семинары, поездки по регионам, подготовка к реализации новых проектов, подведение итогов работы в 2019 году.
 
2 - 3 декабря директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела двухдневный семинар «Школа акне».
 
3 – 4 декабря в Уфе преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
4 декабря в Москвепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
5декабря в Тверипреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
6 - 7 декабря состоялся VIконгресс инъекционных технологий «Injection Congress» в г. Львов (Украина), научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская. Активное участие в работе конгресса приняли преподаватели «Школы» Яна Александровна Юцковская, Байбарина Елена Валерьевна.
 
7декабря в Ульяновске преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
9 декабря на базе Школы Морозова Елена Александровна провела семинар «Комплексный подход к выбору пациента с целью улучшения клинического результата от процедур контурной пластики средней и нижней трети лица. Обзор препаратов линейки SUCCESS. Индивидуальный подход к выбору препарата и методик».
 
10 декабря в Москве преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
10 – 11 декабряоснователь проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская выступила на медицинском форуме «Global Genetic Forum» в Сколково, Москва с докладом «Смена парадигм 2020 междисциплинарное взаимодействие в практике врача эстетической медицины, фокус на превенцию».
 
11декабря в Москвепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
11 декабря в Москве преподаватель Школы Алина Андреевна Чимбирева провела семинары «Оформление документации с пациентом в косметологической клинике».
 
12 и 13 декабря в Москве преподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Радиесс 1 и 2 ступени».
 
13 декабря в Ставрополе преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович провел обучение врачей косметологов по методикам с применением препаратов портфеля «MERZ AESTHETICS».
 
13 и 14 декабря в Сочи Яна Александровна Юцковская и Елена Валерьевна Байбарина провели выездное обучение в рамках проекта «Гранты в Школе Юцковской».
 
14 декабря Королева Алла Юрьевна провела индивидуальное обучение.
 
14 декабря в Москве преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
16-18 декабря Евгений Викторович Лешунов, Александр Дмитриевич Юцковский, Галина Александровна Наумчик, Лилия Наилевна Фаррахова провели трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии», который собрал в стенах «Школы» 17 врачей гинекологов со всей России.
 
17 декабря в Москвепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
17 – 18 декабря в Воронеже преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
18 декабря Галина Александровна Наумчик, тренер компании ИПСЕН провела семинар «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
 
19 декабря в Москвепреподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
21 декабря в Саратове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
23 -24 декабря в Москве Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провели очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской», партнером которого выступила – компания «Merz Aesthetics» Россия.
 
25 декабря в Волжском преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Нитевая коррекция АПТОС для врачей косметологов».
 
Смелые планы на 2020 год, намеченные коллективом «Школы профессора Юцковской» обязательно будут выполнены - для этого есть все предпосылки а самое главное желание!
Заходите на сайт https://yuschool.ru/schedule/ - в расписании размещено много новинок, продолжение уже существующих семинаров, новых тем для повышения квалификации врачей косметологов, гинекологов, урологов и пластических хирургов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: