8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Август 2021 года для коллектива «Школе профессора Юцковской» - это время активной работы по проведению семинаров и подготовки осенних мероприятий

31 августа 2021

Август 2021 года в «Школе профессора Юцковской» это подготовка осенних мероприятий, текущие семинары, мастер классы, выездные мероприятия в России и за рубежом.

 

2–3 августа в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела двухдневный семинар Школа акне.

4 августа в Новосибирске Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики АПТОС в практике врача косметолога – интенсивный курс».

4-5-6 августа в Москве Евгений Викторович Лешунов, Александр Дмитриевич Юцковский,  и Галина Александровна Наумчик провели обучение 2 ступени «Школы эстетической гинекологии».

9 августа в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела семинар по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и препаратов гиалуроновой кислоты.

10-11 августа в Самаре Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики АПТОС в практике врача косметолога».

11 августа в Самаре Галина Александровна Наумчик провела семинар по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и препаратов гиалуроновой кислоты.

12-13 августа в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна  провела семинары «Применение Radiesse в клинической практике врача-косметолога.  1-я ступень» и «Применение Radiesse в клинической практике врача-косметолога. Объёмное моделирование, применение препарата Radiesse в разведении, Meso-Radiesse. 2-я ступень».

17 августа Галина Александровна Наумчик провела вебинар компании Hyalual на тему «Редермализация в сочетанных протоколах с аппаратными методиками при различных морфотипах старения»

17 августа в Испании в Барселоне, основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела обучение для врачей косметологов.

17 августа в Москве Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики в практике врача косметолога».

18 августа Галина Александровна Наумчик провела вебинар компании Hyalual на тему «Perfoskin Complex для микроигольчатой редермализации»

18 августа в Школе профессора Юцковской, в Москве, преподаватель компании Neroly Горская Антонина Александровна провела семинар «Препарат Power Fill в практике врача косметолога и пластического хирурга»

23 августа Галина Александровна Наумчик провела вебинар компании Hyalual на тему «Возможности редермализации в терапии розацеа».

25-28 августа в Турции состоялся Грант, партнером Школы выступила компания Hialual Украина. Преподаватели основатель проекта «Школа профессора Юцковской»Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Сергиенко Андрей Евгеньвич.

31 августа в Сербии, в Белграде основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская приняла участие в Коллегии экспертов компании МЕРЦ.

31 августа в Воронеже Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики АПТОС в практике врача косметолога».

 

Большие планы требуют подготовки и информационной поддержки – все о мероприятиях Школы на сентябрь 2021 в информации в рассылке и на сайте https://yuschool.ru/schedule/.

Полным ходом готовимся к конференции «Дни Школы в Казани» 20 сентября 20021, к большому циклу мероприятий в городе Владивостоке «Дальневосточная осень - Forever» 8-9 октября. Идет формирование групп на Кадавер - курсов «Анатомия лица. Изучаем, инъецируем, обсуждаем», которые уже скоро состоятся в Вероне, 18-21 и 22-25 октября.

Звоните по телефону +79152505000 – обязательно ответим на все Ваши вопросы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: