8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Анонс первого в 2016 году номера журнала «Les Nouvelles Esthetiques» Украина №1(95)2016

04 апреля 2016

Вышел в свет первый в этом году номер журнала «Les Nouvelles Esthetiques» Украина №1(95)2016, несколько страниц которого посвящены ряду событий, проходящих при участии «Школы профессора Юцковской».

Красной строкой в журнале идет освещение нового проекта, созданного при участии компании «Эстет», Украина и «Школы профессора Юцковской», Россия – COSMEDEX.

В журнале ему посвещены несколько информационных блоков и интервью Софии Роголь и Яны Юцковской, в котором Яна и София рассказывают корреспонденту «Les Nouvelles Esthetiques» о глобальной образовательной площадке с амбициозными планами, для специалистов эстетической медицины со всего мира, которые хотят получать профессиональную информацию на русском языке.

София: «Мы создали площадку COSMEDEX, на которой будут общаться без языковых барьеров специалисты, прежде всего постсоветского пространства. Межнациональным языком общения будет русский язык, независимо от того где мы сейчас живем и работаем. Это позволит всем специалистам, кто говорит и думает на русском языке, по факту являются лучшими специалистами в мировой эстетической медицине. Только языковая проблема мешает этим специалистам завить о себе как о суперэкспертах и суперспикерах».

Яна: «Ориентация на коммерцию стирает понятие научно практических конференций. Организаторы большинства мероприятий, компании дистрибьюторы исходят из главной задачи – продвижение товара. И программы формируют очень далекие от медицины люди. Мы ставим своей задачей такие понятия как исследования, доказательства результатов, безопасность методик и оценку их реальной эффективности. Для меня COSMEDEX - это проект, в котором я хочу воплотить идею непрерывного образования и создать площадку для междисциплинарного развития косметологии, как медицинского направления».

Так же в номере, опубликована статья врачей «Клиники» и «Школы профессора Юцковской» Яны Юцковской, Александры Сухановой и Татьяны Синцовой - «Особенности клинической картины пубертатного и постпубертатного акне». Мы продолжаем совершенствовать свой практический опыт и исследования лечения акне.

В рубрике «Профессиональная жизнь» было приятно увидеть пострелиз о «II Национальном симпозиуме по anti-age-медицине», который сотоялся в Киеве 3 декабря 2015 года. «Школу профессора Юцковской» и «Ассоциацию специалистов гендерной медицины» представляли Александр Дмитриевич Юцковский и Евгении Викторович Лешунов, которые выступили с докладами и приняли активное участие в дискуссии.

 

Выражаем благодарность редакции журнала «Les Nouvelles Esthetiques» Украина за внимание к проектам инициативам и специалистам «Школы профессора Юцковской». Мы рады сотрудничеству с замечательным профессиональным изданием.

 

     

 

      

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: