8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

9 ноября 2020 года в конференц-зале NOVOTEL Москва сити состоялась конференция «Молодой пациент. Дискуссия о современных трендах современной эстетической медицины»

20 ноября 2020

Конференция «Молодой пациент. Дискуссия о современных трендах современной эстетической медицины» - мероприятие, которое  состоялось 9 ноября 2020 года в конференц-зале  NOVOTEL  Москва сити – красиво, торжественно и статусно.

Долгое ожидание конференции, перенос на более благоприятное время, беспокойство по поводу карантинных мер – все это подогрело интерес  к  проведению офлайн и онлайн  события.

Коллектив «Школы профессора Юцковской» проделал огромную работу, чтобы конференция и выставка были интересны, красиво оформлены, соответствовали идее мероприятия и  организованы на должном уровне. Для целостного восприятия конференции был разработан фирменный стиль. Это позволило создать узнаваемость мероприятия.

Участники конференции преследовали разные цели. Кто-то хотел привлечь внимание к новым продуктам, поделиться своим опытом. Кому-то важно было участвовать в работе конференции,  чтобы быть в курсе актуальных тенденций – но для всех без исключения это праздник общения, встреч, возможности повысить свою квалификацию, обменяться опытом, завязать полезные знакомства, ну и «выгулять заскучавшие на время карантина в шкафу новые наряды».

Все это позволило отвлечься от рутины, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, вырваться из привычного круга дел. Участники  пришли  на мероприятие не только за новыми знаниями, но и яркими эмоциями.

Зона ресепшн была готова за час до официального начала регистрации. Многие участники приезжают заранее, особенно, из других городов. Доброжелательный настрой и улыбки, задали настроение посетителей в начале мероприятия. Специалисты фотографы снимали репортаж, и делали фотографии участников конференции в яркой, эффектной фотозоне.

Начало конференции, это важный момент – приветственное слово от д.м.н., профессора, врача высшей категории, владелицы группы компаний Yu System, учредителя проекта «Школа профессора Юцковской» Юцковской Яны Александровны.

Яна Александровна поблагодарила всех собравшихся за интерес, проявленный к мероприятию «Школы профессора Юцковской» пожелала спикерам и всем участникам отличного дня, хорошего настроения и ярких впечатлений!

День пролетел как миг! Он был насыщен яркими выступлениями, интересными докладчиками, каждый из которых является  экспертом в своем направлении. Выступления прерывались на перерывы с кофе паузами и угощениями участников конференции. В перерывах участники конференции могли ознакомиться с выставкой, развернутой в холле отеля. Экспоненты подготовились на славу и выставка, и работа на стендах получились интересными, интерактивными и познавательными.

Дополнительный интерес произвела онлайн трансляция этого события. Многие коллеги из разных стран мира и городов России ограниченные в передвижении могли утолить наряду со всеми участниками конференции информационный голод и почувствовать себя сопричастными.

Правило проведения мероприятий «Школы профессора Юцковской» - каждый спикер должен оказаться в кадре и его выступление должно сохраниться в видеозаписи. Это позволило создать великолепный архив мероприятия.

Полный зал участников до самого окончания конференции свидетельствовал об актуальности тем докладов и презентаций.

 

В завершении конференции обращение директора «Школы профессора Юцковской» Галины Александровны Наумчик с приглашением участвовать в в мае 2021 года в Сочи на конгрессе «Южное созвездие» и общее фото – красивые, улыбающиеся лица коллег, участников интересного и полезного мероприятия!

Ждем с нетерпением продолжения активных публичных мероприятий «Школы профессора Юцковской» график, которых уже размещен на сайте в расписании 2021 года https://yuschool.ru/schedule/.

 

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: