8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

9-12 апреля 2018 г. состоялось обучение на кадавер курсе «Школы профессора Юцковской» «Анатомия лица. Изучаем, инъецируем, обсуждаем»

23 апреля 2018

«Школа профессора Юцковской» постоянно проводит выездные диссекционные курсы для врачей косметологов в лаборатории г. Ареццо (Италия). Кадвер курс «Школы профессора Юцковской» проводится на русском языке, опытными преподавателями. 

 

В апреле 2018 года коллектив преподавателей в составе:
•    Яна Александровна Юцковская - д.м.н., профессор, врач высшей категории, руководитель группы компаний Yu System, учредитель проекта «Школа инъекционных технологий»,
•    Галина Михайловна Хрусталёва - пластический хирург, ассистент кафедры пластической хирургии университета им. акад. И.П. Павлова, пластический хирург клиники «Академия»,
•    Владимир Леонидович Петришин - к. м. н., доцент, заведующий кафедрой оперативной хирургии и клинической анатомии ГМУ им. ак. И.П. Павлова,
провели двухдневное обучение группы русскоговорящих врачей из разных стран: России, Украины, Италии, Катара.
 

Комплекс взаимодействия пластического хирурга и косметолога позволяет достигать отличных результатов коррекции, сокращать сроки восстановления после вмешательств и создает наиболее комфортную среду для пациента. Врачи косметологи высокой квалификации по объемам коррекции и получаемым от нее эффектам овладевают некоторыми элементами малой хирургии и работают рука об руку с пластическими хирургами, готовя пациентов к процедурам, участвуя в реабилитации пациентов, проводя последующую коррекцию после пластических операций.

Знания физиологии и анатомического строения и старения тканей – это азбука для косметолога и целью обучения на кадавер курсе является:
•    Обзор и изучение анатомии лица и шеи
•    Определение «опасных зон лица»
•    Обоснование выбора инструмента и техники коррекции 

Участники курса окунулись в интенсивный процесс обучения, практических занятий и детального обучения предмета. Увидеть процессы коррекции «изнутри», проанализировать распределение препарата, его взаимодействие с тканями и расположение в опасных зонах лица – эти знания можно получить только на диссекционных курсах, от опытных преподавателей. 

Организатор выездной учебы – директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик учла все стороны командной работы. Кроме того, участников курса ожидало комфортное проживание, великолепная аутентичная кухня, в свободное время от занятий – экскурсии.
 
Благодарим участников кадавер-курса за слаженную командную работу, за уважительное отношение к преподавателям, за добрые слова и отличное настроение!

Следующий выездной кадавер курс «Школы профессора Юцковской» состоится 7-10 ноября 2018 года.

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
     
 

Смотрите также: