8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

9-10 сентября 2019 года состоялся очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» - партнер этого этапа компания Аптос

12 сентября 2019
Компания Аптос надежный и давний партнер «Школы профессора Юцковской» и проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской». Врачи со всей России работающие с продукцией компании Аптос при выполнении определенных условий удостаиваются возможности принять участие в очередном этапе проекта «Гранты» и два дня провести в комфортной обстановке располагающей успешному процессу обучения у преподавателей «Школы профессора Юцковской» Яны Александровны Юцковской и Эдуарда Григорьевича Тер Терьяна.
 
9-10 сентября 2019 года в новом помещении «Школы профессора Юцковской» собралась команда из 25 врачей. Обучение началось с экскурсии по «Клинике профессора Юцковской» и продолжилось в новом лекционном зале «Школы профессора Юцковской».
 
Первый день обучения посвящен расширенному изучению анатомических особенностей лица. Преподаватель Школы Эдуард Григорьевич Тер Терьянпреподает анатомию учитывая особенности работы врачей косметологов. Лицо – это сложное соединение мышц, сосудов, нервов и вен. Внутреннее строение, которого – достаточно сложный и запутанный механизм. Чтобы правильно проводить эстетические и медицинские процедуры, следует учитывать комплекс взаимосвязанных между собой особенностей черепа, размещения мышц лица, также их взаимосвязь с лимфатической системой, сосудистой сеткой и строением лицевых нервов. Эдуард Григорьевич, поделился с участниками обучения знаниями и наработками, полученными в процессе работы в анатомических лабораториях и исследований под руководством д.м.н., профессора, основателя проекта «Школа профессора Юцковской», Яны Александровны Юцковской и клинической практики в «Клинике профессора Юцковской».
 
Яна Александровна Юцковская передает участникам обучения опыт, накопленный за несколько десятилетий успешной практики и наблюдений за результатами работы с пациентами клиник Владивостока, Москвы и Сочи. В основе работы врача косметолога только научный междисциплинарный подход, тщательный сбор анамнеза, учет индивидуальных особенностей, знания химии, физики. Взаимодействие с врачами терапевтами, гинекологами, эндокринологами, стоматологами, трихологами, пластическими хирургами, неврологами позволяет объективно выстроить план работы и получать хороший и длительный результат коррекции, который радует пациента.
Яна Александровна убеждена что будущее косметологии за комплексными методиками сочетания аппаратной и инъекционной терапии и профилактики возрастных изменений. При правильном общении с пациентом следует учитывать возраст, состояние здоровья, избегать завышенных ожиданий.
 
Второй день обучения посвящен демонстрации практической работы с пациентами. Вниманию участников проекта «Гранты в Школе Юцковской» предлагается широкий комплекс процедур, манипуляций и малоинвазивных вмешательств.
Демонстрируется индивидуальный подход к пациентам с разными морфотипами старения, и состоянием возрастных изменений.
Яна Александровна намечает план проведения процедур и очень тщательно проводит разметку лица перед коррекцией. 
 

 

Коллектив «Школы профессора Юцковской» создает на курсе доброжелательную атмосферу и вносит разнообразие в обстановку, в которой проходит обучение. 
В перерывах курсантов обслуживают официанты - кофе, чай, закуски, обеды в ресторане, фотосессии. Общение с преподавателями и коллегами продолжается в течение двух дней и носит конструктивный характер.
 
По окончании обучения вручение сертификатов, напутственные слова и добрые пожелания.
 
Ждем новых встреч на мероприятиях Школы в регионах и приглашаем на семинары – расписание и актуальная информация на сайте https://yuschool.ru/schedule/.

 

 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: