8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

9-10 октября 2019 года состоялось обучение в «Школе андрологии»

11 октября 2019

В современном обществе развивается культура сексуального мужского здоровья. Тема эстетической коррекции и устранения сексуальных дисфункций у мужчин – получает новые запросы от социума.

Семинар «Школа андрологии» направленный на изучение основных аспектов старения мужского организма, современных методов системной профилактики и лечения, применению методов эстетической и функциональной коррекции урогенитальной области у мужчин стал двухдневным и более информативным.

Мужское здоровье — это совокупность важных факторов, без которых полноценная жизнь будет невозможна. К ним относятся: сон, физ. нагрузки, здоровье мочеполовой системы, секс и правильный гормональный фон.

Евгений Викторович Лешунов – преподаватель, умеющий собрать, проанализировать, систематизировать огромное количество материалов, донести их до специалистов и придать им прикладное значение.

Евгений Викторович делится на обучении своим опытом клинической деятельности, авторскими методиками и наработками эстетической и функциональной коррекции урогенитальной области и исследований, проводимых под руководством основателя проекта «Школа эстетической гинекологии» Яны Александровны Юцковской.

Первый день обученияпосвящен стратегии и тактики современной аnti-age терапии: от теорий старения, истории медицины антистарения к практике и доказательной медицине профилактических и высоких технологий управления возрастом.

Плохая экология, стрессовые ситуации, неправильное питание, гиподинамия считаются главными причинами раннего проявления мужских проблем со здоровьем. 

Лешунов Евгений Викторович большое внимание уделяет методам оценки процессов старения и вопросам применения лекарственных препаратов и плацентарной терапии в профилактике старения.

Второй день обученияпосвященкомплексному подходу в андрологии отработке практических навыков методик на моделях волонтерах.

Современные возможности и тенденции в мужской интимной пластике позволяют значительно улучшить качество жизни пациентов

В течение курса были продемонстрированы видео всех современных методик мужской коррекции от инъекционных до малоинвазивных и нитевых.

На моделях волонтерах была продемонстрирована инъекционная методика коррекции препаратами на основе гиалуроновой кислоты, плазмы, обогащенной тромбоцитами, нитевая методика коррекции

Евгений Викторович уделяет большое внимание вопросам просветительской деятельности врача в сети интернет. Необходимо чтобы мужчины спешили обращаться к врачу при первых расстройствах здоровья и проявлениях возрастных изменений - ведь активность возрастных изменений можно отодвинуть, благодаря своевременному контролю. Соблюдение личной гигиены, избавление от лишнего веса, отказ от вредных привычек, здоровой сон – все это поможет сохранить мужское здоровье и на протяжении многих лет чувствовать себя на высоте.

Так же на семинаре рассматриваются правовые аспекты - нормативная и законодательная база в андрологии.

По окончании семинара участники обучения получают сертификаты «Школы профессора Юцковской» и удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

На семинарах Евгения Викторовича Лешунова всегда царит удивительная атмосфера – за несколько дней группа сплачивается в команду пытливых, увлеченных единомышленников!

 

Следующий семинар «Школа андрологии» 5 марта 2020 года. Знакомьтесь с расписанием «Школы профессора Юцковской» https://yuschool.ru/schedule/ и звоните по телефону +79152505000.

 

Жадобина Ирина Ивановна

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: