8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

8 и 9 июля 2020 года состоялось двухдневное обучение в «Школе андрологии»

10 июля 2020
8-9 июля 2020 состоялось двухдневное обучение врачей урологов – андрологов в «Школе андрологии» для курсантов, которые приехали на обучение из Оренбурга и Санкт – Петербурга.
 
Семинар провели преподаватели «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов и профессор Александр Дмитриевич Юцковский Курсанты приехали на обучение из Оренбурга и Санкт – Петербурга.
Первый день обучения это Вопросы превентивной и аnti-age терапии в андрологии. Евгений Викторович разъясняет участникам семинарастратегии и тактики современной аnti-age терапии от теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом  с историей медицины антистарения и доказательной медицины.
В программу обучения так же входитрассмотрениеметодов оценки процессов старения ипревентивный подход в отношении репродуктивной и сексуальной функции -большинства проблем с мужским здоровьем.
На семинаре Евгений Викторович заостряет внимание врачей по основным направлениям в применении лекарственных препаратов и плацентарной терапии в профилактике преждевременного старения. 
 
Второй день обучения посвящен эстетической и функциональной коррекции урогенитальной области: истории развития андрологии, качеству сексуальной жизни и его значению.
Евгений Викторович  продемонстрировал практические навыки и методики на моделях волонтерах. Были продемонстрированы следующие методики: интимный филлинг, плазмотерапию, видео нитевой коррекции, работа разными методиками, инструментами и ппрепаратами.
 
Отзывы курсантов «Школы андрологии», как всегда, очень позитивные. Врачи урологи выразили огромную благодарность Евгению Викторовичу за полученные знания.
По окончании семинара создана группа в социальной сети для общения, оказания, информативной помощи и обратной связи с курсантами.
 
Следующий семинар «Школа андрологии» состоится 2 ноября 2020 года. Ждем врачей урологов, андрологов на семинар, посвященный мужскому здоровью!
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: