8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

7-8 февраля 2017 года директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик примет участие в конференции DMK (Россия) FROM SURFACE TO SHAPE «От поверхности к форме»

27 ноября 2016

«Школа профессора Юцковской» активно сотрудничает с компаниями дистрибьютерами, работающими в России. Одним из таких партнеров «Школы» является компания DMK (Россия). В качестве международного партнера компания DMK приняла активное участие в работе Конгресса «Дальневосточная осень - FOREVER!», который проводился в октябре 2016 года в г. Владивосток.

7-8 феврая в Санкт - Петербурге, в отеле Астория, компания DMK (Россия) крупнейший системный интегратор в медиаотрасли, поставщик оборудования для медиаиндустрии в России и СНГ, дилер/дистрибьютор ведущих мировых и российских фирм-производителей, проводит конференцию для специалистов эстетической медицины FROM SURFACE TO SHAPE «От поверхности к форме». В рамках конференции будут освещены оптимальные комбинации инновационные практики и эффективные результатыв решении основных косметологических проблем. Галина Александровна Наумчик к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, директор «Школы профессора Юцковской» выступит на конференции с докладом «Сочетание микродермабразии и инъекционных методик. Удачный тандем».

В докладе Галины Александровна раскрывает тему сочетанного подхода к выполнению процедур современным врачем косметологом. В «Клинике профессора Юцковской» принят определенный протокол проведения процедур. Перед проведением инъекционных процедур врач косметолог обязательно выполняет пациентам очищение верхнего слоя кожи методом контролируемой эксфолиации, при котором микрокристаллы окиси аллюминия мяго отшелушивают ороговевший слой кожи и подготавливают поверхность кожи для более безопасной работы инъекционными методиками. Эффект от сочетания процедур подтвержден долголетними клиническими наблюдениями в «Профессорской клинике Юцковских» (г.Владивосток) и «Клинике профессора Юцковской» (г.Москва). Галина Александровна в своем докладе так же описывает ряд заболеваний и состояний при которых  метод контролируемой эксфолиации показан как профилактика рецедивов заболевания.

Конференция в Санкт-Петербурге http://fromsurfacetoshape.ru/ отличный повод встретиться с коллегами, партнерами, обменяться мнениями и обсудить ряд вопросов актуальной повестки дня и наметить рубежи дальнейшего сотрудничества.

 

 

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)250500

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: