8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

6 сентября 2017 года в «Школе профессора Юцковской» преподаватель Зорилэ Виталий Валентинович провел семинары по организации документооборота с пациентом

06 сентября 2017

«Школа профессора Юцковской» в сотрудничестве с Бизнес-школой 1nep.ru во втором полугодии 2017 года совместно проводят сессию семинаров повышающих уровень юридических знаний у врачей косметологов.

6 сентября 2017 года в «Школе профессора Юцковской» состоялись первые семинары:

 

Эта тема оказалась очень востребована у слушателей «Школы профессора Юцковской». Уровень юридической грамотности у врачей косметологов не всегда позволяет правильно организовать документооборот и отстоять свои интересы в случае возникновения споров. Взаимоотношения с надзорными органами тоже требуют знаний и четкого исполнения требований.

 

Курсанты из разных городов России: Москвы, Воронежа, Белгорода, Тольятти - весь день с огромным интересом слушали преподавателя Зорилэ Виталия Валентиновича - руководителя Бизнес-школы 1nep.ru, консультанта по аnti-age технологиям врач (Военно-Медицинская Академия им. С.М.Кирова), юриста (Институт промышленной собственности и инноватики). Даже в перерывах на отдых засыпали Виталия Валентиновича вопросами на которые он давал четкие ответы по существу, приводя примеры их практики. Нюансы, тонкости и разбор ситуаций, возникающих практически каждый день в практике врачей косметологов, возможности поделиться наболевшим с коллегами - все это увлекло участников семинара до позднего вечера.

Виталий Валентинович имеет огромный опыт практической работы в сфере аnti-age медицины, организации бизнесов. Очень доступным языком, познавательно и интересно преподаватель доносит информацию до слушателей.

 

Виталий Валентинович Зорилэ и курсанты, участники обучения поблагодарили директора «Школы профессора Юцковской» Галину Александровну Наумчик за хорошую организацию семинара, за уютную, доброжелательную атмосферу.

 

Следующие семинары по этой тематике состоятся 4 октября 2017 года.

Ждем слушателей, которых интересуют знания о правильном ведении организационно-распорядительной документации.  

 

Также в это день приглашаем врачей косметологов на семинар «Врачебная ошибка и ответственность врача-косметолога. Как доказать, что косметологическая услуга выполнена качественно? Разрешенные косметологические процедуры: определения легальности услуги».

 

Сессия семинаров «Школы профессора Юцковской» совместно с Бизнес школой 1 nep.ru - это знания, которые помогут врачам профессионалам  чувствовать себя уверенно, избегать ошибок и провокаций, развивать свой бизнес.

 

 

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел +7 (915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: