8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

6 октября 2016 года во Владивостоке начал работу научно-практический Конгресс «Дальневосточная осень - Forever!»

05 октября 2016

В Москве глубокая ночь, а во Владивостоке все готово к встрече гостей - открывает двери Конгресс «Дальневосточная осень - Forever!». Такого Владивосток ещё не видел - конгресс зал Hotel Hyundai едва смог вместить всех, кто пришёл на открытие! 368 участников зарегистрировались в первый день работы Конгресса. Врачи - специалисты эстетической медицины из Приморского и Хабаровского края, Амурской области, Сахалина, Камчатки, Иркутска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Кирова, Кемерово, Саратова, Москвы, Санкт Петербурга, Армении, Казахстана, Молдовы, Китая. География участников Конгресса «Дальневосточная осень - Forever!» вдохновляет и поражает размахом.

Открыли Международный Конгресс «Дальневосточная осень - Forever!» председатель научного комитета конгресса - Юцковский Александр Дмитриевич и координатор конгресса Юцковская Яна Александровна.

Многочисленная аудитория Конгресса «Дальневосточная осень - Forever!» со многими докладчиками знакома, так как в течение12 лет Александр Дмитриевич и Яна Александровна Юцковские проводили в регионе как Конференции «Дальневосточная осень» и «Амурская весна», так и традиционные «Дни специалистов дерматовенерологов и косметологов» ставшие объединяющим началом для специалистов эстетической медицины Дальнего Востока и интеграцией их в Российское и мировое медицинское сообщество.

Признание издательской и просветительской деятельности профессоров Александра Дмитриевича и Яны Александровны Юцковских, 25 лет работы «Профессорской клиники Юцковских» в регионе, многочисленная команда специалистов, огромное число пациентов - это великолепные итоги, которым посвящено сегодняшнее грандиозное мероприятие.

Гости Конгресса, представители элиты специалистов эстетической медицины, прилетевшие во Владивосток со всего света - это еще одно подтверждение признания заслуг Александра Дмитриевича Юцковского и Яны Александровны Юцковской.

Для организаторов Конгресса – «Школы профессора Юцковской» и «Профессорской клиники Юцковских», Владивосток - родной город. Отсюда и повышенные требования к организации проведения меропрятия. 

В первый день Конгресса в программе 11 секций и 48 докладчиков - корифеи в области эстетической медицины и молодые, амбициозные, продвигающие научные знания в практику, врачи, специалисты из других стран мира выступают с докладами и презентациями перед участниками мероприятия. Выступления и «живые» демонстрации проходят в двух залах. Участники Конгресса могут выбирать наиболее интересующие темы докладов и демонстраций. Секции «живых» демонстраций в программе Конгресса «Дальневосточная осень - Forever!» это один из самых волнительных для организаторов моментов по техническому обеспечению и самый востребованный формат у практикующих врачей. Зал полный, вопросы носят практический характер, живая дискуссия на протяжении всей работы.

Яркий, насыщенный первый день Конгресса «Дальневосточная осень - Forever!». Встречи с коллегами, день наполненный знаниями, практикой, эмоциями. Косметологов, дерматологи, гинекологи, пластические хирурги встречались с коллегами, делились практическим опытом, обсуждали современные аспекты эстетической медицины.

Прекрасное начало Конгресса! Завтра новый день и новые знания, общение, дискуссии!

 

 

 

     

 

   

 

   

 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: