8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

6-8 апреля 2017 года основатель проекта «Школа профессора Юцковской», Яна Александровна Юцковская приняла участие в программе конгресса AMWC 2017, в Монако

18 апреля 2017


Состоявшийся в Монако 6, 7, 8 апреля 2017 года конгресс AMWC 2017 - значимое мероприятие для врачей эстетической медицины всего мира. Традиционно конгресс посещают косметологи, пластические хирурги, врачи смежных специальностей. Это мероприятие, в котором необходимо принимать участие потому, что это «Эстетический мир» в самом своем конкретном представлении.

 Конгресс AMWC в Монако – это обмен опытом, представление новинок, дискуссии, встречи, общение с коллегами. Все дни конгресса проходят в невообразимо насыщенном графике. Организаторы конгресса AMWC 2017 представили:

- более 60-ти интерактивных сессий, которые обеспечили интенсивное обучение;

- 30 часов живых демонстраций новейших техник практикующими докторами мирового класса;

- практические советы и приемы от ведущих специалистов;

- 4 этажа выставочной площади, на которой более 300 международных компаний продемонстрировали свои новейшие продукты, технологии и услуги.

В этом году основатель проекта «Школа профессора Юцковской», д.м.н., профессор Яна Александровна Юцковская участвовала в программе конгресса с докладом на тему «Особенности ботулинотерапии нижней трети лица и платизмы» и провела живую демонстрацию процедуры комбинированной коррекции околоушной области.

Традиционно оба выступления вызвали активный интерес у публики, оживленная дискуссия в процессе проведения живой демонстрации не стихала и после окончания сессии. Ведущие специалисты эстетической медицины Европы и России проявили высокий интерес к докладам профессора Яны Александровны Юцковской.

 

Конгресс собирает в Монако врачей из разных стран, Мероприятия такого уровня позволяют встретиться с коллегами, поделиться впечатлениями и обсудить наиболее яркие выступления и передовые методики, представленные докладчиками. Представляется уникальная возможность высказать свою точу зрения на наиболее острые темы обсуждения, и прсто порадоваться общению с единомышленниками и давними друзьями.

 

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» всегда активно участвуют в зарубежных конгрессах, принимают участие с докладами, мастер-классами, выступают модераторами секций, представляют результаты своей научной и практической работы. Следующий значимый зарубежный конгресс, в котором преподаватели «Школы» примут самое активное участие, это CosMedEx, который состоится в Риге 15-17 июня. До встречи в Прибалтие!

 

 

   

 

     

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: