8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

С 5 по 7 апреля 2018 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в работе Международного Конгресса по Антивозрастной Медицине AMWC 2018

10 апреля 2018
В работе Международного Конгресса по Антивозрастной Медицине, который состоялся в Монте-Карло с 5 по 7 апреля 2018 года приняли участие более 320 спикеров в семи лекционных аудиториях. Более 11000 специалистов из более чем 120 стран съехались на Лазурный берег чтобы обсудить актуальные вопросы и медицинские достижения. Традиционно, этот Конгресс собирает ведущих пластических хирургов и врачей-косметологов со всего мира. Особенностью Конгресса является его глобальный подход к лечению старения, который включает в себя как внешнюю сторону, через эстетические процедуры (дерматология, хирургия и эстетическая медицина) и внутренний аспект антивозрастной медицины. 

100 научных сессий и более 60 практических семинаров были представлены известными экспертами из этой области. Выставочная площадь представила 250 экспозиций, наиболее известные и уважаемые специалисты в области пластической хирургии, косметологии, геронтологии делились своим опытом, рассказывали о последних научных достижениях и открытиях в области красоты и долголетия. 

На Конгрессе было отмечено особое признание России за ее вклад в развитие анти-возрастной медицины. Особое значение придается участию специалистов, представляющих Российскую науку и медицину в этой области. Основатель проекта «Школа профессора Юцковская» Яна Александровна Юцковская и преподаватели «Школы профессора Юцковской» ежегодно принимают активное участие в работе Конгресса.

 

В этом году Яна Александровна представила вниманию участников форума доклад «Дряблость кожи над локтями и коленями. Результат зависит от выбора методики». Профессор Юцковская поделилась своими авторскими методиками и практическими наработками по коррекции этих зон у пациентов с различными показаниями и гендерными особенностями. В «Клинике профессора Юцковской» широко практикуюся процедуры по коррекции возрастных изменений разных частей тела. Гармоничный образ пациента создается при комплексном подходе сочетания инъекционных и аппаратных процедур, и при его создании учитываются все зоны коррекции.

 

Очаровательный весенний Монте Карло, коллеги со всех уголков земного шара, которые ежегодно собираются в великолепном «Гримальди Форум» - одном из самых современных в Европе конгресс-центров, программа высокого уровня – все это привлекает участников и экспертов из более чем 120 стран, которые работают для улучшения качества жизни людей во всем мире.

 

На Конгрессе по Антивозрастной Медицине AMWC ежегодно представляется уникальная возможность высказать свою точу зрения на наиболее острые темы обсуждения, порадоваться успехам коллег и общением с единомышленниками и давними друзьями.
 

 

 

 

 
 
Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: