8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

5-6 октября 2020 года состоялся очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» - партнер этого этапа компания Аптос

06 октября 2020
«Школа профессора Юцковской» и компания Аптос надежные партнеры, которых связывает многолетняя работа в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской».
Врачи, успешно работающие продукцией компании Аптос  приезжают в Москву, принять участие в очередном этапе проекта «Гранты» и два дня провести в комфортной обстановке располагающей успешному процессу обучения у преподавателей «Школы профессора Юцковской» Яны Александровны Юцковской и Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна.
 
В первый день обучения, побывав в гостях в «Клинике профессора Юцковской», ознакомившись с организацией работы и оснащением оборудованием, курсанты приступили к изучению анатомии с преподавателем «Школы профессора Юцковской», пластическим хирургом Эдуардом Григорьевичем Тер-Терьяном.
Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская рассказала участникам обучения о современных трендах эстетической медицины, выстраивании долгой эффективной работы с пациентами. Яна Александровна искренне, вникая в мельчайшие детали работы с пациентом при инъекционной и аппаратной коррекции возрастных изменений, делится с курсантами своими авторскими методиками и протоколами процедур.
 
Второй день обучения посвящен практической демонстрации процедур. Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер Терьян на моделях волонтерах разбирают разные морфотипы старения, и намечают план проведения процедур. Модели приглашаются разного возраста и с различными показаниями для проведения коррекции – все процедуры выполняются с учетом индивидуальных особенностей.
Яна Александровна перед инъекционной коррекцией очень тщательно проводит разметку лица моделей.
Эдуард Григорьевич перед коррекцией нитями Аптос детально разбирает опасные зоны лица каждой модели.
 
 
В течение двух дней обучения вопросы и обстоятельные ответы, детальные обсуждения процедур, рекомендации по реабилитации пациентов, сочетания процедур, техники введения нитей и протоколы сочетанных коррекций - и еще много, много важных уточнений и разъяснений от Яны Александровны и Эдуарда Григорьевича.
 
По окончании обучения совместное фото и вручение сертификатов. Яна Александровна находит для каждого курсанта добрые пожелания и напутствия.
Эффективность двухдневного обучения на этапах проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» подтверждена многолетней практикой проведения таких мероприятий. Врачи, участники обучения высоко оценивают знания, полученные на «Гранте».
 
Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик основательно подходит к организации «Грантов». Уютная атмосфера, кофе паузы и обеды в ресторане – все организовано для удобства и комфорта курсантов.
 
Будем рады новым встречам с коллегами. Актуальное расписание семинаров Школы размещено на сайте https://yuschool.ru/schedule/. Все курсанты приглашаются на мероприятия «Школы профессора Юцковской», которые пройдут до конца 2020 года в Москве:
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

 


Смотрите также: