8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

4 и 5 февраля 2019 года состоялось очередное обучение в «Школе профессора Юцковской» проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской»

20 февраля 2019
Партнером обучения 4 и 5 февраля 2019 года  «Школе профессора Юцковской» из проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской»  выступила компания Merz Aesthetics Россия
 
Все обучения из проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» отличаются высокой степенью прикладных знаний. Все что преподается на семинаре, курсанты сразу могут использовать в своей повседневной практике.
В аудитории обычно более 20 курсантов – это врачи с разной подготовкой и практическим стажем. Преподавание в Школе проводится таким образом, чтобы интересно и понятно было всем участникам обучения. Очень важна обратная связь, дискуссия и обсуждение тем, которые вызывают вопросы.
За два дня курса группа превращается в команду - врачи знакомятся, обменивается контактами, вместе обедают в ресторане, в перерывах пьют кофе и общаются.
 
Первая часть обучения — это анатомический мастер – класс от Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна.  Увлечь слушателей лекцией о практической анатомии опасных зон лица, да так, что курсанты готовы слушать без перерыва на обед – это талант преподавателя, который любит свою профессию, много и успешно практикует, готов искренне, подробно делится своими знаниями. Эдуард Григорьевич не прерывает обратную связь с врачами косметологами и всегда готов прийти на помощь в сложных ситуациях, возникающих при проведении процедур.
 
Вторая часть обучения – практический мастер класс по комбинированным методикам коррекции от Яны Александровны Юцковской. Лекции Яны Александровны завораживают слушателей. Научно обоснованные, подтвержденные многолетней практикой знания, которые профессор Юцковская щедро передает слушателям. Опыт - это количество случаев, не устает повторять Яна Александровна. Определение морфотипов старения, диагностика проблем, составление плана коррекции, четкое выполнение протоколов процедур, выстраивание взаимоотношений с пациентом, отсутствие завышенных обещаний – при соблюдении всех условий можно рассчитывать на длительное взаимодействие с пациентом. Врач косметолог должен включать в свою практику аппаратные методики, уходовые и инъекционные процедуры. Только в комплексной коррекции можно достичь хорошего, долговременного и устойчивого результата.
 
Второй день обучения – это практическая работа и демонстрация выполнения реальных протоколов коррекции.
Подбор моделей с разными морфотипами старения и разных возрастных категорий позволяет курсантам вникнуть в мельчайшие детали, задать вопросы, связанные с учетом анатомических особенностей. 
 
Демонстрация включает в себя все этапы работы с пациентом.
- Модели в возрасте 48 лет были выполнены инъекции препаратом ботулинического токсина в технике Full face, процедуры препаратом на основе гидроксиапатита кальция и препаратом на основе гиалуроновой кислоты, а также коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 58 лет были выполнены инъекции препаратом на основе гиалуроновой кислоты в технике бланч для коррекции статических морщин.
- Модели в возрасте 52 лет выполнена, коррекция средней и нижней трети лица препаратом на основе гидроксиапатита кальция и препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 36 лет была продемонстрирована методика косметологической коррекции средней и нижней трети лица препаратом на основе гидроксиапатита кальция в различных техниках.
- Модели в возрасте 46 была продемонстрирована методика косметологической коррекции препаратами ботулинического токсина в технике Full face и была выполнена коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 34 лет продемонстрированы различные методики косметологической коррекции препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 42 лет продемонстрирована методика косметологической коррекции препаратом на основе гидроксиапатита кальция, и коррекция формы носа препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 56 лет была продемонстрированы различные методики косметологической коррекции препаратом на основе гидроксиапатита кальция.
 
Большой объем практичеких демонстраций техник и методик коррекции позволяет усвоить материал, наглядно увидеть и получить комментарии о всех тонкостях работы с препаратом и инструментом.
 
Два дня обучения позади – и впереди у курсантов практика на своих рабочих местах. Яна Александровна напутствует врачей, для каждого находится доброе слово и пожелания!
Совместное фотографирование, вручение сертификатов и до новых встреч на мероприятиях Школы в регионах!
Ждем коллег на наших мероприятиях:

 

   

   

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

 

 


Смотрите также: