8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

4 - 6 апреля 2019 года в Монако состоялся XVII Международный конгресс AMWC, в работе которого приняли участие преподаватели «Школы профессора Юцковской»

09 апреля 2019
Апрель, весна, Лазурное побережье, прекрасное и романтичное королевство Монако, где ежегодно в работе наиболее значимого научно-практического мероприятия международного уровня «Международный Конгресс по антивозрастной медицине» принимают участие основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и преподаватели «Школы профессора Юцковской».
 
В 2019 году на конгрессе зарегистрировались 11 000 делегатов из более чем 120 стран стран мира и не менее 300 ведущих международных компаний.
100 научных сессий и более 60 практических семинаров были представлены известными экспертами из этой области. Огромная выставочная площадь разместила 250 экспозиций и семь лекционных аудиторий.

На XVII Международном Конгрессе AMWC участвовало более 320 спикеров, синхронный перевод осуществлялся на пяти языках - французском, английском, испанском, итальянском и русском языках.
Одним из важных аспектов научного сотрудничества, является развитие анти-возрастной медицины. В этой связи, отмечается особое признание России за ее вклад в развитие анти-возрастной медицины. Особое значение придается участию специалистов, представляющих Российскую науку и медицину в этой области.
Частью интенсивной и актуальной научной программы стали выступления Яны Александровны Юцковской:
 
Традиционно в рамках AMWC-2019 проводятся презентации передовых технологий в области эстетической и anti-age медицины, эстетической дерматологии, пластической хирургии, не стал исключением и прошедший XVII Международный Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине - он стал ярким событием в мире, в области эстетической и антивозрастной медицины.
Особенностью конгресса является его глобальный подход к лечению старения, который включает в себя как внешнюю сторону, через эстетические процедуры (дерматология, хирургия и эстетическая медицина) и внутренний аспект антивозрастной медицины.
 
Очень приятно ощущать внимание коллег со всего мира, быть признанной частью профессионального сообщества. Коллективы «Клиники профессора Юцковской» и «Школы профессора Юцковской» в течение года проводят огромную научную, практическую, преподавательскую и исследовательскую работу, и всегда есть что представить на таком масштабном событии как XVII Международный Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине.
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 
 

Смотрите также: