8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

30 ноября – 2 декабря 2017 года во Львове под научным руководством Яны Александровны Юцковской состоялся IV Европейский конгресс по инъекционным методикам «Injection Congress»

29 ноября 2017
В четвертый раз в начале зимы во Львове, традиционно стартует значимое для специалистов эстетической медицины мероприятие – IV Европейский конгресс по инъекционным методикам «Injection Congress». Открыли конгресс София Роголь, врач-дерматолог высшей категории, основательница и управляющий акционер корпорации «Эстет», главный редактор журнала «Les Nouvelles Esthetiques Украина» (Украина) и  Яна Александровна Юцковская - д. м. н., профессор, врач высшей категории, владелец группы компаний YuSystem (Владивосток, Москва, Сочи), член совета директоров НАДК, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ, главный редактор журнала «Косметика и медицина», член редакционной коллегии Madridge Journal of Dermatology & Research (MJDR) (Россия) - научный руководитель конгресса. Конгресс проводится  при информационной поддержке «Школы профессора Юцковской». Формат докладов продолжает начатую в прошлом году и хорошо воспринятую участниками мероприятия тему выступления от первого лица - «Как я это делаю?». Аудитория конгресса каждый год прирастает - в 2016 году зарегистрировалось 600 участников, и казалось, что это колоссальное количесво, а в этом году - уже 900 участников собрались на стадионе «Арена Львів» и еще 100 слушателей зарегистрировались онлайн по всему постсоветскому пространству. Организаторы конгресса София Роголь и Яна Юцковская отлично понимают ответственность перед такой сопричастной аудиторией и поэтому мероприятию всегда предшествует огромная подготовительная работа и, ежегодно – колоссальное волнение перед встречей с заряжеными позитивной энергией творчества коллегами. Программа трех дней конгресса достойно представляет все современные и прогрессивные методики коррекции, существующие в современной косметологии и предлагает участникам выступить с докладами, рассказать о своих успехах, представить авторские методики в практической работе, подискутировать, обменяться мнениями:

 

 

Каждый год организаторы превносят в программу новые тематики сессий, в этом году впервые на мероприятии была представлены сессии, посвященные процедурам по телу и гендерной болтулинотерапии. Ежегодно в работе конгресса во Львове принимает участие коллектив «Школы профессора Юцковской» и значительное место в программе — это выступления ее преподавателей. На IV Европейском конгрессе по инъекционным методикам «Injection Congress» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили со следующими докладами:
 
В первый день работы на мероприятия 30 ноября 2017 года прошел под девизом «ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ЭКСПЕРТОВ»
 
Модератор сессии «Губы: в фокусе косметологического внимания» Юцковская Яна Александровна, сомодератор Байбарина Елена Валерьевна.

 

 
Сессия «Нос» модератор Юцковская Яна Александровна, сомодератор Тер-Терьян Эдуард Григорьевич

 

 

Сессия «Шея и декольте» модератор Юцковская Яна Александровна

 

 

 
Сессия «Омоложение кистей» модератор Юцковская Яна Александровна, сомодератор Наумчик Галина Александровна

 

 
 
Второй день конгресса – это «ДЕНЬ ИНТЕРАКТИВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ»
 
Сессия «Гендерные аспекты ботулинотерапии. Желания пациентов – возможности косметологов» модератор Юцковская Яна Александровна. Сессия «Кратные методики в косметологии: мезотерапия, ревитализация, биоревитализация» модератор Юцковская Яна Александровна
 
Преподаватели «Школы профессора Юцковской»представили доклады на следующие текмы:

 

 
Сессия «Косметология будущего: современные инновационные разработки»
Модератор: Юцковская Яна Александровна
 
Сессия «Косметология тела» модератор Юцковская Яна Александровна

 

 
В третий день работы конгресса – «LIVE-DEMO»
 Яна Александровна Юцковская выступила перед участниками конгресса со вступительным словом научного руководителя конгресса: как строится работа дня?
 
Далее в программе состоялась презентация проекта «Yu Life» в Украине, в которой Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Георгий Геннадьевич Лебеденко поделились идеями и задачами проекта, и его концепцией.
Диагностика, комплексное видение пациента, истории волонтеров проекта «Yu Life», вызвали большой интерес у участников конференции. Эффект от преображения участников проекта, которые презентовали «Yu Life», вызвали восторг и желание присоединиться к его реализации.
 
Сессия «Live-demo. Лицо»
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» продемонстрировали следущие авторские методики:

 

 

 
Сессия «Live-demo. Косметология тела»

 

 

 
Сессия «Live-demo. Ботулинотерапия»

 

 
Популярность и авторитет конгресса во Львове с каждым годом набирает обороты, как и все совместные проекты «Школы профессора Юцковской» и компании Эстет M.D. которые обречены на успех - потому что честный, созидательный труд увлеченных своим делом людей, готовых делиться энергией и знаниями со всем миром имеет магнетическое свойство объединения единомышленников! Амосфера дорожелательности и творческого подъема царила на «Арена Львів». Сообщество профессионалов, первоклассных специалистов с мировым именем, и просто друзей, поддерживающих друг друга, без границ и расстояний, собирающих и объединяющих вокруг себя колоссальное количество врачей всех специальностей эстетической медицины на всем постсоветском пространстве – это основа цивилизованных отношений и профессионального роста в будущем!
 
Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
     
 
 

Смотрите также: