8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

29-30 октября 2018 года состоялось очередное обучение в «Школе эстетической гинекологии»

02 ноября 2018
В последние дни октября «Клуб выпускников Школы эстетической гинекологии» пополнился на 13 замечательных докторов из разных уголков нашей огромной страны и ближнего зарубежья.
Три дня увлекательного путешествия в мир знаний о здоровье, эстетике и высоком уровне качества жизни пациентов с преподавателями «Школы профессора Юцковской»- Евгением Викторовичем Лешуновым, Александром Дмитриевичем Юцковским, Галиной Александровной Наумчик, Лилией Наильевной Фарраховой.
 
Первый день занятий посвящен вопросам превентивной и аnti-age терапии в эстетической гинекологии.
 
Врач-уролог, андролог, пластический хирург, Евгений Викторович Лешунов сосредоточил внимание слушателей на теме стратегии и тактики современной аnti-age терапии: От теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом. Очень подробно были рассмотрены методы оценки процессов старения, подходы и направления в применении лекарственных препаратов, концепция современной anti-age медицины.
Директор Школы профессора Юцковской», врач дерматовенеролог, косметолог Галина Александровна Наумчик представила слушателям концепцию поддержания здорового образа жизни, сбалансированного веса, физических нагрузок и контроля за питанием.  Так же Галина Александровна представила вниманию курсантов препарат САКСЕНДАтм (производство компании Ново Нордиск, Дания) который позволяет сохранять ранее достигнутые результаты по снижению массы тела и дополнительно снижать массу тела, поддерживать индуцированное соблюдение низкокалорийной диеты при применении лираглутида, аналога человеческого глюкагоноподобного пептида 1.
Профессор, врач дерматовенеролог со стажем более 40 лет, Александр Дмитриевич Юцковский поделился с курсантами о том, насколько важна подготовка к проведению процедур в аногенитальной области и санация урогенитального тракта.Врачи, работающие в столь деликатной области должны быть насторожены в отношении инфекций и проявления болезней, передающихся половым путем - это предупредит нежелательные явления после проведения процедур.

 

Второй день учебы Евгений Викторович Лешунов посвятил комплексному подходу к эстетической урогинекологии. От истории и современных тенденций – до подробнейшего разбора всех, на сегодня существующих, методик работы в эстетической урогинекологии, включая терапевтические, инъекционные, аппаратные, нитевые и хирургические процедуры. Так же Евгений Викторович подробно остановился на психологических аспектах работы, стандартах, протоколах процедур и процессах восстановления пациентов после коррекции.

 

Курсанты были увлечены подачей информации образованного практика Евгения Викторовича Лешунова, который делился современным подходом к проблемам здоровья и эстетики в генитальной зоне, опытом своей работы, авторскими методиками, подтвержденными клинической практикой в «Клинике профессора Юцковской».
 
Третий день обучения — это практические демонстрации на моделях волонтерах методик и техник коррекции.

Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог Лилия Наильевна Фаррахова  представила гинекологам интеллектуальную систему выполнения упражнений Кегеля, направленных на укрепление мышц тазового дна. Приложение измеряет силу, выносливость и контроль мышц тазового дна и предлагает тренировки в игровой форме.

Участники обучения во время практической работы с моделями имели возможность ассистировать Евгению Викторовичу в операционной.

 
Были продемонстрированы:
Евгений Викторович поделился своим практическим опытом, продемонстрировав в течение обучения результаты до и после проведенных коррекций. Мельчайшие подробности, отработанные на практике приемы, уникальные находки – все это научно и практически подтвержденная информация.
 
Отзывы курсантов «Школы эстетической гинекологии»:
Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна включила всех участников в общий чат для общения и передачи информации.
По окончании семинара вручение сертификатов, подарков, фотографирование и традиционное шампанское!
Ждем всех врачей в «Школе», будем рады новым встречам!
 
 
 
 
 
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    
 
 

Смотрите также: