8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

27-29 октября в Москве, гостинице «Рэдисон Славянская» состоится IV междисциплинарный форум с международным участием «ШЕЙКА МАТКИ И ВУЛЬВОГИНАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ»

18 октября 2016

«Школа профессора Юцковской» уже третий год подряд представляет докладчиков на Междисциплинарном форуме с международным участием «ШЕЙКА МАТКИ И ВУЛЬВОГИНАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ». В 2014 и 2015 годах преподаватели «Школы» Евгений Викторович Лешунов и Галина Александровна Наумчик выступали перед аудиторией Форума. В 2016 году на IV Междисциплинарном форуме, «Школу профессора Юцковской» вновь представляет преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов, который выступит с докладами:

 

Современной женщине, в насыщенном ритме жизни необходимо ощущение самодостаточности и внутреннего комфорта. К сожалению, существуют инволюционные изменения, и болезни вызывающие дискомфорт, ухудшающие качество жизни и разрушающие гармоничное состояние женщин. Перед современной гинекологией сегодня ставятся сложные задачи - поддержание здоровья, продление активной жизни, сохранение и улучшение ее качества. Возникают новые критерии и запросы на эстетику генитальной области. Авторские методики, которые в своих докладах представляет Евгений Викторович способны решить и решают многие из этих задач. Инъекционные и аппаратные методики о которых в своих выступлениях рассказывает Евгений Викторович Лешунов, прошли внутриклинические исследования и успешно применяются в «Клинике профессора Юцковской» позволяя малоинвазивными процедурами, в короткий период времени и с комфортным реабилитационным сроком добиваться стойкой коррекции инволюционных изменений.

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и Евгений Викторович Лешунов в своей работе уделяют огромное значение современным подходам в гинекологии, в том числе эстетической гинекологии. Результаты их работы вопрощаются в инновационных авторских методах профилактики и лечения возрастных изменений генитальной области  у женщин и мужчин.

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

 


Смотрите также: