8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

27 – 28 января 2020 года в «Школе профессора Юцковской» продолжилось обучение врачей из Украины в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской»

28 января 2020

27 и 28 января 2020 года продолжилась добрая традиция «Школы профессора Юцковской» – начинать новый год серией «Грантов» для группы врачей из Украины от компании «ЭМЕТ».

Компания «ЭМЕТ»  делает щедрое вознаграждение врачам за активное сотрудничество – путешествие в Москву за знаниями к основателю проекта «Школа профессора Юцковской» профессору Юцковской Яне Александровне.

В «Школе профессора Юцковской» всегда очень рады гостям из Украины, стараемся организовать так, чтобы врачи чувствовали себя комфортно, получили новые знания и приятные впечатления от культурной программы - вечернего похода в Московский театр.

 

В первый день все участники совершают экскурсию по «Клинике профессора Юцковской»

План обучения «Грант в Школе профессора Юцковской» на каждом этапе имеет свои особенности. Врачи, имеют возможность познакомиться с организацией рабочих мест клиники и комплексом оборудования и оснащения.

Обучение продолжается анатомическим мастер – классом от преподавателя Школы Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна. Лекция по анатомии составлена с учетом необходимых знаний для косметологов, практикующих инъекционные методики.

 

Обучение продолжает основатель проекта «Школа профессора Юцковской» д.м.н., профессор, врач дерматовенеролог, косметолог Яна Александровна Юцковская. Бесценный клинический опыт, результаты исследовательской деятельности, практика, полученная на кадавер – курсах, проводимых Яной Александровной  все это является основой успешной работы  с пациентами. Всеми тонкостями своей работы профессор Юцковская делится с курсантами – искренне и с полной отдачей.

 

Второй день обучения – это демонстрация методик на реальных моделях

В конце обучения традиционное шампанское, добрые слова благодарности преподавателям и директору «Школы профессора Юцковской» Галине Александровне Наумчик за отличную организацию обучения, фото на память, вручение сертификатов!

Врачи из Украины всегда желанные гости в «Школе профессора Юцковской», ждем новые группы, готовы делиться знаниями и опытом!

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: