8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

26 августа 2020 в Москве, в гостинице «Балчуг» состоялась презентация анатомического атласа «Анатомия и алгоритм безопасного введения филлеров»

28 августа 2020
26 августа 2020 года в великолепной обстановке библиотеки «Hotel Baltschug Kempinski Moscow» компания «Merz Aesthetics Russia» провела  презентацию атласа для практикующего косметолога и пластического хирурга «Анатомия и алгоритм безопасного введения филлеров»  -  результата коллективного труда группы практикующих врачей косметологов и пластических хирургов. В составе группы авторов основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, преподаватель «Школы» Октябрьский Михаил Владимирович.
При создании книги среди авторов царила невероятная творческая атмосфера - концентрация знаний и опыта, прогрессивное научное мышление и потрясающая командная работа. В течение полутора лет при поддержке «Merz Aesthetics Russia» трудился коллектив единомышленников над созданием этой книги – и результат получился отличный! Это книга - небходимое настольное руководство для врачей косметологов и пластических хирургов в ежедневной практической работе.
 
На презентации в холле библиотеки «Hotel Baltschug Kempinski Moscow» с панорамными видами на Кремль и Москва реку, где принимал поздравления весь творческий коллектив авторов, царила дружеская, теплая атмосфера!
Поздравляем «Merz Aesthetics Russia» и авторов атласа «Анатомия и алгоритм безопасного введения филлеров» успешным завершением работы над созданием книги!
Несколько экземпляров книги с автографами авторов будет разыграно 1 сентября среди членов клуба Ю-систем.
 
Все права на распространение Атласа «Анатомия и алгоритм безопасного введения филлеров» принадлежат компании «Merz Aesthetics Russia».

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: