8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

25-27 февраля 2019 года «Школой эстетической гинекологии» завершился зимний цикл семинаров «Школы профессора Юцковской»

28 февраля 2019

Коллектив под руководством основателя проекта Юцковской Яны Александровны и директора «Школы» Наумчик Галины Александровны формирует расписание занятий и качественную сторону семинаров таким образом, что популярность их постоянно растет. «Школа эстетической гинекологи» это пример такого семинара в работе которого сложились определенные традиции. Это трехдневное структурированное обучение, формирующее комплексный подход в решении эстетических и возрастных тенденций улучшения качества жизни женщин разного возраста.

Так было и на прошедшем семинаре - участники, в основном врачи гинекологи, съезжаются из разных регионов России и за три дня обучения становятся командой единомышленников, знакомятся, делятся адресами, и продолжают общаться в дальнейшем. «Школа эстетической гинекологии» – это концентрация знаний, и практических навыков, заставляющих практикующих врачей размышлять, думать и развиваться.

Преподаватель семинара врач уролог, урогинеколог, пластический хирург Евгений Викторович Лешунов это преподаватель, обладающий огромной суммой знаний и навыков, постоянно находящийся в поиске новых решений и методик, улучшающих качество жизни пациентов и искренне, с большой отдачей способный делиться своим профессиональным багажом с участниками обучений. По мнению сообщества врачей, которые обучались на семинарах по эстетической коррекции генитальной зоны, в проведении процедур, улучшающих качество сексуальной жизни, нуждается каждая вторая пациентка, обратившаяся к врачу гинекологу.

Профессор, врач дерматовенеролог с многолетним стажем Александр Дмитриевич Юцковский представил вниманию врачей гинекологов материал о социально значимых дерматозах и заболеваниях, передающихся половым путем. Эти знания позволяют врачам гинекологам при сборе анамнеза быть объективнее и работать более безопасно. Санация урогенитального тракта — это обязательное условие при проведении любого вмешательства в данной области.

Кандидат медицинских наук, врач гинеколог Фаррахова Лилия Наильевна представила гинекологам интеллектуальную систему выполнения упражнений Кегеля, направленных на укрепление мышц тазового дна. Приложение измеряет силу, выносливость и контроль мышц тазового дна и предлагает тренировки в игровой форме.

Процесс обучения построен на теоретической части и практических демонстрация процедур.

 

Были продемонстрированы:

 

Были продемонстрированы:

Евгений Викторович делится с врачами современной информацией по ведению социальных сетей, умению «продавать услуги», пользоваться юридической поддержкой специалистов в области медицины.

На учебы были приглашены представители компаний партнеров, которые представили материалы, заинтересовавшие участников «Школы эстетической гинекологии».

Коллектив «Школы» создает комфортную обстановку для участников семинара все три дня обучения – формирует информационный блок на электронных носителях, устраивает кофе паузы и обеды в ресторане.

По окончании семинара все включаются в общение в группе WhatsApp, созданной директором «Школы» Галиной Александровной Наумчик.

На прощание вручение сертификатов, фото на память, добрые слова, пожелания, традиционное шампанское и торт! До встречи на мероприятиях Школы в регионах – а их в расписании запланировано не мало:

 

  

  

  

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: