8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

25 - 26 сентября 2017 года в «Школе профессора Юцковской» состоялся очередной курс проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской»

26 сентября 2017
25-26 сентября шестым обучающим курсом продолжился успешный проект «Гранты в Школе Юцковской». Партнером проекта в это раз выступила компания «MERZ Aesthetics Украина». Два дня двадцать три доктора с обучались уникальным авторским методикам профессора Юцковской.

 

Первый день обучения был посвящен теоретическому разбору комплексного подхода к коррекции возрастных изменений. Методика коррекции от д.м.н., прфессора Яны Александровны Юцковскойсостоит в том, что: «не нужно менять внешность пациента – нужно «возвратить» его лицо на 5-10 лет назад, пациент должен выглядеть естественно и гармонично, чрезмерность не украсит и не сделает его молодым». Анатомическое обоснование коррекции возрастных изменений, классификация типов старения, диагностика кожи, подготовка пациента к процедурам, выбор препаратов и инструментов для инъецирования - для Яны Александровны нет мелочей. Профессор Юцковская подробно останавливается и детально разбирает с обучающимися все тонкости техник и методик. Безукоризненное соблюдение протоколов проводимых коррекций позволяет врачу косметологу избежать нежелательных явлений, предупредить возникновение аллергических реакций и воспалительных процессов. Все обучения Яны Александровны Юцковской носят поступательный характер – от простого к сложному. Комплексная коррекция подразумевает, учитывая анатомические особенности осмыслить и представить ожидаемый результат, сконцентрироваться на сути процедуры, в ходе коррекции использовать сочетанные техники. Яна Александровна в ходе обучения делится с коллегами из Украины своим богатым практическим опытом, результатами клинических исследований, проводимых в «Клинике профессора Юцковской». Будущее косметологии в аппаратных методиках, считает Яна Александровна. Инновационные технологии в производстве «умных аппаратов» помогают очень длительное время, безопасно и эффективно поддерживать здоровье и красоту пациентов, не прибегая к радикальным методам. Современный профессионал, работающий в anti aige медицине, обязан знать химию и физику настолько, чтобы хорошо разбираться в принципе действия современных аппаратных технологий. С помощью сочетания аппаратных и инъекционных методик можно достигать потрясающих результатов работы.
Напряженный первый день обучения удался на славу и завершился походом в Московский театр им. Маяковского на спектакль.

 

Во второй день обучения состоялась расширенная практическая демонстрация инъекционных методик на моделях волонтёрах. Директор «Школы профессора Юцковской» к.м.н., врач косметолог Галина Александровна Наумчик продемонстрировала процедуру подготовки пациента к проведению инъекционной коррекции. Яна Александровна перед проведением коррекции на каждой модели провела детальную разметку, позволяющую учесть все анатомические особенности, создать план и определить очередность проведения комплексного инъецирования. Демонстрировались процедуры коррекции с помощью препаратов компании MERZ Aesthetics.

 

 

В короткие перерывы на кофе паузы и обед в группе курсантов шло активное обсуждение и обмен мнениями, после перерыва продолжилась демонстрация мастер класса от профессора Юцковской.

 

 

Далее следовало обсуждение увиденного, уточнение деталей работы. На все вопросы, которые накопились за два дня обучения у курсантов проекта, Яна Александровна ответила подробно, приводя примеры и демонстрируя методики и техники инъецирования. В конце двухдневного обучения Яна Александровна Юцковская вручила участникам проекта «Гранты в Школе Юцковской» сертификаты и отметила каждого курсанта добрым словом, напутствием и пожеланием успехов. И как всегда, традиционное шампанское! Ждем встречи с курсантами из Украины 30.11 - 2.12 2017 года во Львове на ежегодном Конгрессе по Инъекционным методикам, научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская.
  

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел +7 (915) 250 5000
Тел. 8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: