8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

24 ноября 2019 года в «Школе профессора Юцковской» состоялось обучение группы тренеров компании «MERZ Aesthetics» Россия

29 ноября 2019
24 ноября в уютной аудитории «Школы профессора Юцковской» собрались 17 врачей косметологов, ведущих российских тренеров компании «MERZ Aesthetics» Россия, экспертов в области эстетической медицины.
Тема обучения - «Комплексные протоколы коррекции возрастных изменений с применением препаратов из портфеля «MERZ Aesthetics». Преподаватель - основатель проекта «Школа профессора Юцковской»
Юцковская Яна Александровна д.м.н., профессор, врач-дерматолог, врач-косметолог национальный эксперт «Merz Aesthetics».
 
Основу работы компании «Merz Aesthetics» составляет создание инновационных продуктов для поддержания естественной красоты и здоровья кожи. Линейка филлеров Белотеро и Глайтон на основе гиалуроновой кислоты, ботулотоксин Ксеомин, волюмайзер на основе гидроксиапатита кальция Radiesse™ (Радиес) отвечают всем требованиям безопасности и эффективности, предъявляемым специалистами и пациентами.
Искусство врача косметолога – для каждого пациента подобрать оптимальное сочетание процедур, которые обладали бы наибольшей эффективностью и безопасностью.
Вопросы, которые задают врачи, работающие с препаратами из портфеля компании – «до или после?», «вместе или вместо?», «как грамотно сочетать Radiesse в практических протоколах комплексного ведения пациентов?» Яна Александровна Юцковская, основываясь на долголетнем клиническом опыте, результатах исследований, работы в лабораториях - знает ответы на эти вопросы. Прежде всего это учет индивидуальных особенностей пациента, состояние его здоровья и реальные ожидания от профилактики и лечения признаков старения в комбинации с ботулинотерапией, ревитализацией, введением дермальных наполнителей на основе гиалуроновой кислоты, пилингами, нитевыми методиками, различными аппаратными процедурами. Важно, чтобы человек после визита к врачу сохранил и улучшил качество жизни. Профессор Юцковская дает обоснование методической оценке эффективности комплексной работы с лицом, шеей и разными участками тела, которые позволяет врачу косметологу освоить основные приемы в практической работе.
 
Обучение сопровождалось демонстрацией методик и техник в практической работе с моделями.
 
На модели в возрасте 48 лет были продемонстрирована процедура коррекция кожи живота препаратом на основе гидроксиапатита кальция.
На модели в возрасте 54 года были продемонстрирована процедура коррекция верхней, средней и нижней трети лица, шеи и декольте препаратом на основе гидроксиапатита кальция в разведении.
На модели в возрасте 65 лет были продемонстрирована процедура коррекция средней и нижней трети лица, шеи и тыльной стороны кистей рук препаратом на основе гидроксиапатита кальция в разведении, а также коррекция нижней трети лица и коррекция губ препаратам на основе гиалуроновой кислоты.
На модели в возрасте 52 года были продемонстрирована процедура коррекция кожи на коленях и локтях препаратом на основе гидроксиапатита кальция в разведении.
 
Обучение прошло в атмосфере непринуждённого общения, обмена профессиональным опытом. Коллеги высоко оценили актуальность вопросов семинара, его организацию на клинической базе «Школа профессора Юцковской» и практическую значимость материалов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: