8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

24 ноября 2016 года в «Школе профессора Юцковской» прошел семинар, мастер-класс от Яны Александровны Юцковской «Анатомия опасных зон лица. Прикладные навыки инъецирования»

24 ноября 2016

24 ноября 2016 года в «Школе профессора Юцковской» прошел семинар, мастер-класс от Яны Александровны Юцковской «Анатомия опасных зон лица. Прикладные навыки инъецирования».Визитной карточкой данных семинаров стало проведение его в режиме практического интерактива, освещения теоретических вопросов, обсуждение сочетания процедур, подкрепленных практической работой авторскими методиками в условиях реальной операционной на моделях волонтерах.

В начале семинара преподаватель «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по анатомии опасных зон лица для врачей косметологов, практикующих инъекционные методы коррекции возрастных изменений. После «погружения в тему» и закрепления знаний по анатомии, в процесс обучения вступила профессор Яна Александровна Юцковская. Для проведения мастер - класса были подобраны семь моделей с характерными возрастнами изменениями, разного возраста, гендерных особенностей, и с различными типами старения. Яна Александровна в условиях операционной провела блестящий мастер-класс для участников обучения, при проведении которого был продемонстрирован индивидуальный подход к каждоу пациенту.

Яна Александровна обратила внимание участников семинара на то, что подход к каждому пациенту должен быть сугубо индивидуальным - чем внимательнее доктор отнесется к пациенту, выслушает его, будет соблюдать протоколы проведения процедур и руководствоваться принципами гармонии, тем лучше будет результат. Так же Яна Александровна обратила внимание врачей косметологов на нежелательные явления, с которыми они могут столкнуться при выполнении процедур и действия которые они могут предпринять в коррекции осложнений.

Активная работа с моделями на практической части позволила врачам, участникам семинара, разобрать все интересующие их  вопросы, уточнить детали сочетанных процедур, вникнуть в тонкости авторских методик, и незамедлительно начинать применение полученные знания в работе.

Хорошо организованный процесс обучения и творческая атмосфера семинара позволили преподавателям «Школы профессора Юцковской» выполнить большой объем процедур, продемонстрировать разные подходы в работе врача косметолога, осветить наиболее важные аспекты при работе в опасных зонах лица, закрепить знания по анатомии опасных зон. Обучение закончилось поздним вечером. Участники семинара, врачи из разных городов России: Москвы, Кирова, Мурманска, Махачкалы, Сочи, Ростова, Курчатова, и гостья из Израиля разъезжались полные впечатлений и планов продолжить обучения в «Школе профессора Юцковской».

 

   

 

  

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: