8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

24 - 25 июня 2019 года группа врачей косметологов со всей России приняла участия в очередном этапе проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнер этого этапа - компания «MERZ Aesthetics»

02 июля 2019

Проект «Гранты в Школе профессора Юцковской» становится среди специалистов косметологов популярным – и это очень радует коллектив «Школы профессора Юцковской».

Партнер этапа проекта 24 - 25 июня 2019 года - компания «MERZ Aesthetics» пригласила группу врачей косметологов со всей России для повышения квалификации по теме «Комплексные протоколы коррекции возрастных изменений с применением препаратов из портфеля «MERZ Aesthetics».

 

Два дня в доверительной и искренней атмосфере курсанты перенимали знания, проверенные многолетним опытом работы клиник группы компаний Yu System.

Первый день с утра экскурсия в «Клинике профессора Юцковской», а затем анатомия опасных зон лица от пластического хирурга Эдуарда Григорьевича Тер - Терьяна. Тема раскрыта с учетом особенности работы врачей косметологов, которые выполняют сложную комбинированную коррекцию инъекционными методиками.

Продолжила обучение основатель проекта «Школа профессора Юцковской» профессор Яна Александровна Юцковская, которая рассказала участникам обучения про комбинированные методики в косметологии - самое интересное и активно обсуждаемое направление современной косметологии. Профессор Юцковская подробно остановилась на вопросах: какие методики можно сочетать в одной процедуре, какие обязательно должны проводиться как отдельная процедура, какие интервалы между процедурами, как могут помочь инъекции перед аппаратными процедурами.

Соблюдение комплексных протоколов коррекции, учет индивидуальных особенностей и прогнозирование честного результата, который не завышает ожидания пациента – это залог того что пациент будет доверять врачу и вернется к нему на следующую процедуру.

Во время обучения курсанты задавали множество вопросов, накопившихся у них в процессе своей клинической практики – на все вопросы Яна Александровна дала обстоятельные ответы.

Продолжился день путешествием на комфортабельном корабле по ночной Москве.

 

Второй день проекта — это практическая работа, демонстрация инъекционных методик. Яна Александровна продемонстрировала примеры комплексной коррекции с применением препаратов из портфеля «MERZ Aesthetics».

Яна Александровна внимательно опрашивает пациента, определяет тип старения, индивидуальные особенности, детально, в мельчайших анатомических подробностях проводит разметку и выполняет коррекцию с соблюдением протоколов и рекомендаций по применению препаратов.

 

В течение двух дней идет активный обмен мнениями, рассматриваются подходы к пациентам с различными морфотипами старения, уточняются уровни и способы введения препаратов, их дозы и сочетания. Яна Александровна делится психологическими приемами общения с пациентами, рассказывает о примерах из своей практики. «Опыт – это количество случаев» – не устает повторять профессор Юцковская.

 

Удивительная атмосфера царит на всех обучениях Яны Александровны – она умеет очень простым языком рассказать о самых сложных вещах и разбудить интерес к дальнейшим обучениям!

Благодарим партнеров компанию «MERZ Aesthetics» Россия за сотрудничество и развивите проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской»!

 

Расписание семинаров и выездных мероприятий Школы в 2019 году размещено на сайте https://yuschool.ru/schedule/. Ждем встреч с участниками проекта в Москве и в регионах!
 
 
  
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: