8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

23 -24 января состоялся очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» партнером которого выступила компания «Merz Aesthetics»

31 января 2020
Новый 2020 год стартовал чередой запланированных мероприятий. Январь  - месяц обучений проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» два мероприятия в январе состоялись  в рамках проекта.
23 - 24 января  партнером выступила компания «Merz Aesthetics» Россия  - 18 врачей из Москвы и Подмосковья повысили свою квалификацию и усовершенствовали знания в анатомии и методиках инъецирования препаратов из портфеля компании «Merz Aesthetics».
 
Первый день обучения начинается с экскурсии по «Клинике профессора Юцковской».  Курсантам подробно показана организация работы, оснащенность оборудованием.
 
Продолжает обучение  анатомический мастер класс от преподавателя «Школы профессора Юцковской», пластического хирурга  Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна, который представляет анатомию лица с мельчайшими подробностями и рекомендациями в работе. Врачу косметологу, в практике которого инъекционные методики  важно хорошо ориентироваться в анатомии лица - понимать, где находятся различные мышцы и кровеносные сосуды, опасные зоны, жировые пакеты. Демонстрация послойного исследования материала, анатомические находки с кадавер классов, рекомендации, которые наработаны в процессе клинической практики  Эдуарда  Григорьевича – все это позволяет проанализировать работу каждому курсанту, обратить внимание на нежелательные явления, которые случаются в его практике, и взять на вооружение новые знания.
 
Далее в программе обучения – Яна Александровна Юцковская, которая очень профессионально,  с большим мастерством и юмором рассказывает участникам обучения свое видение профессии, делится тонкостями организации работы с пациентами, авторскими методиками и подходами в практике. Яна Александровна талантливый врач и педагог – рассказывая просто о сложном, предлагая вдумчиво и внимательно  принимать решение по выбору препарата, инструмента, методики при проведении коррекции анализировать многие факторы, обеспечивающие желанный результат, который будет держаться относительно долго по сравнению с другими безоперационными аналогами.
Косметология – наука очень быстро развивающаяся, и Яна Александровна убеждена, что будущее за аппаратными методиками в сочетании с инъекционными. Врач косметолог должен сотрудничать с другими специалистами, овладевать знаниями в области физики и химии, чтобы успешным и конкурентным.  Только индивидуальный, внимательный, комплексный, междисциплинарный подход может надолго удержать пациента и достичь результатов, которыми он будет доволен.
 
Второй день работы – демонстрация реальных процедур на моделях волонтерах.
 
Яна Александровна, анализирует тип старения каждой модели, проводит тщательную разметку, обсуждает план коррекции. С четким соблюдением протокола процедур Яна Александровна продемонстрировала курсантам варианты коррекции препаратами из портфеля компания «Merz Aesthetics»:
Большую работу по организации проекта проводит коллектив «Школы профессора Юцковской» под руководством директора Галины Александровны Наумчик.  Во время проведения Гранта процесс работы организован очень насыщенно. Короткие перерывы на кофе паузу, обед в ресторане и снова в аудиторию чтобы не пропустить ни одного слова от преподавателей «Школы профессора Юцковской». Обучение четкое, все по делу, огромный объем информации, видео, практика, общение с профессорам Юцковской – вопросы и обстоятельные ответы.
 
По окончании двухдневного курса – вручение дипломов и фотографирование, напутственные слова и слова благодарности от курсантов Гранта.
 
 Приглашаем всех участников Гранта зарегистрироваться на мероприятия «Школы профессора Юцковской»:
Будем рады новым встречам с коллегами!
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: