8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

21 марта 2022 года состоялась Конференция «Дни Школы профессора Юцковской в Новосибирске»

24 марта 2022
Конференция  «Дни Школы профессора Юцковской в Новосибирске»  дала старт выездным мероприятиям Школы в 2022 году.
 
Сибирь это особенный регион – доброжелательный, гостеприимный и активный. 150 врачей косметологов собрались в Конгресс - отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск» - врачи с разным опытом работы, взглядами, идеями.
Коллектив преподавателей Школы  проводит подобные встречи-конференции в различных регионах России - и это замечательный почин, который является «глотком свежего воздуха» для большинства врачей, практикующих на местах.
Школа профессора Юцковской всегда с большой ответственностью относится к составлению плана проведения выездных конференций. Приглашаются спикеры, которые украшают повестку дня мероприятия докладами на актуальные, востребованные  тематики, участвуют в дискуссиях и готовы ответить на все вопросы участников конференции.
 
В программе выступили с докладами:
инъекционных методик
 
 
Меняющиеся условия работы рынка препаратов в России, появление новых дистрибьюторов, нестабильная ценовая политика – все это так же волнует практикующих врачей косметологов.
Выставка, которая сопровождает мероприятия «Школы профессора Юцковской», порадовала  интересной информацией от дистрибьюторов компаний Кит Мед, Премьерфарм, Мерц, СеллАрт, Чистовье.

Отзывы и резонанс от прошедшей конференции позволяют с уверенностью утверждать, что мероприятие вызвало большой  интерес у практикующих врачей косметологов и прошло с участием заинтересованной  аудитории!

 

 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: