8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

21 и 22 апреля 2017 года, в Италии, в городе Ареццо, прошел второй Cadaver course в рамках мероприятий CosMedEx -2017

23 апреля 2017

Продолжаем реализовывать спланированный порядок мероприятий проводимых в рамках второго проекта CosMedEx 2017. Он продолжился 21 и 22 апреля проведением в Италии, в городе  Ареццо, второго Cadaver course - 2017. И вновь невероятный Ареццо, лаборатория центра I.C.L.O., специализирующаяся на анатомии и хирургической технике, являющаяся идеальным пространством для совершенствования практического и диссекционного опыта врачей, прекрасные спикеры, организованная, работающая с большой отдачей группа врачей ну и, волшебная Тоскана, конечно же! 

Руководитель CosMedEx Cadaver course:

Преподаватели CosMedEx Cadaver course:

 

В группе коллеги со всех регионов страны. Преподаватели и курсанты - это союз косметологов и пластических хирургов. Опытные и много практикующие специалисты. Сегодняшний день насыщен анатомией и дискуссиями с разбором клинических случаев. Одновременно учимся сами и учим врачей косметологов. Необыконовенное счастье быть увлеченым профессией настолько, что не замечать времени и усталости. Все техники, которыми работают как начинающие специалисты, так и профессионалы, требуют постоянной тренировки и усовершенствования., доведения до автоматизма. Анатомия вместе с практическими навыками это всегда очень важно, жизненно необходимо для практики врача косметолога. Спасибо коллегам, участникам Cadaver course за живой интерес к процессу обучения и готовность к диалогу. Компания Мерц Эстетик предоставляет великолепную возможность отработать все техники инъецирования препаратами из линейки Мерц, убедиться в что в каждом особенном случае препараты ведут себя предсказуемо и позволяют выстраивать точный план коррекции возрастных изменениий пациентов.

Продолжается подготовка к проведению конгресса CosMedEx 2017 в Латвии, в городе Риге 15, 16, 17 июня. Ждем встречи с русскоговорящими коллегами из всех стран ближнего и дальнего зарубежья!

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: