8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

20-21 мая 2021 года в городе Сочи с успехом состоялся второй конгресс «Южное созвездие – союз красоты и здоровья»

24 мая 2021

Организация конгресса «Южное созвездие – союз красоты и здоровья» – это всегда испытание  команды, нервов, выносливости, гибкости и удачи. Перед коллективом «Школы профессора Юцковской» стояла задача не просто провести мероприятие и создать интересную, научную программу, но и вовлечь и развлечь участников и гостей, сделать так, чтобы о событии говорили и ждали следующего конгресса.

Абсолютное ощущение легкости общения, свободы и праздника царило на конгрессе – встречи с коллегами, общение в неформальной обстановке и улыбки!

Конгресс удался – в потрясающем интерактивном интерьере  разместились 400 врачей съехавшихся в Сочи со всей России от Владивостока до Калининграда, и зарубежные гости.  Два дня интенсивной работы, огромный объем научной информации, свежие идеи и дискуссии.

С приветственным словом к участникам обратились:

Юцковский Александр Дмитриевич, д.м.н., профессор, врач высшей категории, почетный директор группы компаний Yu System, почетный председатель Приморского отделения РОДВиК, вице-президент «Евро-Азиатской ассоциации специалистов эстетической медицины»

Юцковская Яна Александровна, д.м.н., профессор, врач высшей категории, владелец группы компаний Yu System, учредитель проекта «Школа профессора Юцковской», член совета директоров НАДК, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ, главный редактор журнала «Косметика и медицина», член редакционной коллегии журнала MJDR, член Экспертного Совета Национальной Ассоциации клиник эстетической медицины (НАКЭМ)

Наумчик Галина Александровна, к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог ООО «Клиника профессора Юцковской», директор «Школы профессора Юцковской»

 

Первый день конгресса: Pro  age  терапия. Коллаборация специалистов. Возможности комплексной терапии на страже здоровья пациентов.

 

Второй день конгресса: 1 + 1 = 3. День дуэтов. Опыт, классика, креатив.

 

 Уникальная возможность услышать доклады и дуэты докладчиков - известных спикеров во время нашего конгресса, а так же познакомиться  с новыми лицами среди выступающих.

 

На двух этажах холла красиво развернута актуальная выставка, привлекающая интерес участников конгресса новыми предложениями в  эстетической медицине. Компании партнеры постарались на славу – современное оформление стендов, актуальное  оборудование, модная одежда для врачей, витамины и фармацевтическая и печатная продукция.

 

В рамках конгресса проведены мероприятия сателлиты:

- Сателлит компании Премьер Фарм «Идеальная кожа: стратегия выбора препаратов, повышение эффективности результата. Как заинтересовать пациента: кейсы из практики». 

- Сателлит компании Меаплазма «МояПлазма.рф - междисциплинарный подход...»

-  «Сессия бизнес-клуба CEOmed»

- Сателлит компании Мерц «Почему чистота для ботулотоксинов имеет значение?»

- Сателлит компании Кловермед «Методы истинного и ложного омоложения в протоколах коррекции дермальных и лигаментарных эстетических изменений. Резиденты дермального матрикса. Коллагенокинетика – доказательная терапия безопасного применения нестабилизированного коллагена Nithya в рамках методик дермального и лигаментарного лифтинга»

 

Всем участникам конгресса были сделаны подарки от организаторов и партнеров мероприятия, а по окончание конгресса приятные сюрпризы – директор конгресса Галина Александровна Наумчик провела серию розыгрышей подарков.

 

В рамках конгресса была проведена театрализованная экскурсия  для участников, на которой увлекательно с элементами постановки была рассказана часть истории города и его героев.

 

С нетерпением ждем всех участников через два года в Сочи! Не секрет – уже есть планы по проведению третьего конгресса «Южное созвездие – союз красоты и здоровья»!

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    

 

 


Смотрите также: