8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

2 ноября 2017 года во Владивостоке состоялась конференция «Концепция FuII face. Возможности сочетания процедур в одном протоколе, у одного пациента»

02 ноября 2017
И снова Владивосток - этот удивительный город принимает гостей, которые участвуют 2 ноября 2017 года в конференции «Концепция FuII face. Возможности сочетания процедур в одном протоколе, у одного пациента», которая проходит в рамках традиционных ежегодных «Дней «Школы профессора Юцковской». Постоянство это отличительная черта коллектива преподавателей «Школы». Встречаемся с коллегами и друзьями по старому адресу - в уютном зале библиотеки ДВФУ. И ни на минуту не сомневаемся, что будет полный зал! По традиции, программа конференции очень насыщенная, включает в себя 19 докладов и презентацию проекта Yu Life. Тематика докладов только на актуальные темы, которые диктует ежедневная работа специалистов, практикующих в разных специальностях эстетической медицины.  К участникам конференции с приветственным словом обратился д.м.н., профессор Александр Дмитриевич Юцковский, отметивший активный рост и развитие как дерматовенерологических направлений помощи населению, так и эффективный рост косметологических услуг. Врачи дерматовенерологи, косметологи, гинекологи, эндокринологи и пластические хирурги – это аудитория конференции, которая с огромным интересом слушала доклады на актуальные темы:

 

 

Продолжилась конференция сателлитом «Репродуктивное здоровье женщины. Консенсус гинеколога и косметолога» в продолжение которого выступили с докладами:

 

 

Изюминкой конференции стала презентация проекта «Yu Life», в которой Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Георгий Геннадьевич Лебеденко, Елена Владимировна Маркелова и Евгения Викторовна Ахмадеева поделились идеями и задачами проекта, и его концепцией.
Диагностика, комплексное видение пациента, истории волонтеров проекта «Yu Life», вызвали большой интерес у участников конференции. Эффект от преображения участников проекта, которые презентовали «Yu Life», вызвали восторг и желание присоединиться к его реализации.

 

Большой секцией «Космецевтика, аппаратные технологии, инъекционные процедуры. Сочетание в одном протоколе» продолжилась работа конференции во второй половине дня до позднего вечера.
С актуальными, интересными докладами на темы выступили:

 

 

Дискуссии, ответы на вопросы участников мероприятия, встречи с коллегами и обмен мнениями - все происходит в удивительной атмосфере доверия и удовольствия от общения и получаемых знаний. Мероприятия, проводимые коллективом «Школы профессора Юцковской» во Владивостоке – это ожидаемые и всегда очень активные события, к которым преподаватели «Школы» тщательно готовятся, подбирают материалы, обобщают накопленный за год опыт, чтобы доброжелательную, но требовательную аудиторию не разочаровать.  В этом году все было на высоте! Коллектив  «Школы профессора Юцковской» от всей души благодарит всех докладчиков, партнеров и участников ежегодной осенней конференции. До новых встреч, Владивосток!

 

   

   

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: