8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

19 сентября в Москве, в конгресс холле отеля Radisson Slavyanskaya состоялась конференция «Восстание машин. Аппараты+».

21 сентября 2022

19 сентября 2022 года «Школа профессора Юцковской» при информационной поддержке группы компаний Yu System провела конференцию «Восстание машин. Аппараты+»

Идеей для такого «интригующего» названия и организации самой конференции послужил тот факт, что аппаратная косметология – это самое активно развивающееся направление в эстетической медицине на современном этапе. Если ранее врачи активно изучали новые инъекционные препараты, которые едва ли не каждый месяц появлялись на рынке, то сейчас ситуация изменилась – на арене аппараты и именно они привлекают пристальное внимание косметологов, которые хотят правильно и эффективно с ними работать, хотят научиться сочетать аппаратные технологии с инъекционными, хотят исключить из своей работы нежелательные последствия от аппаратных процедур.

Что такое современная аппаратная косметология? Какие аппаратные процедуры наиболее эффективно работают с самыми часто встречаемыми состояниями кожи? Как с помощью аппаратных технологий максимально помочь пациенту и при этом не навредить? Как правильно сочетать аппаратные и инъекционные процедуры между собой, какие временные интервалы выдерживать между процедурами, и какая последовательность процедур будет давать пациенту максимальный результат? – вот основные вопросы, которые рассматривались в рамках программы на конференции «Восстание машин. Аппараты+».

Секции программы были сформированы и распределены таким образом, чтобы познакомить слушателей и с аппаратными процедурами по телу и особенностях сочетания аппаратного лечения с системным подходом к поддержанию веса и общего здоровья; и с аппаратными процедурами для улучшения качества кожи на лице с представлением рабочих протоколов сочетанной терапии таких заболеваний как акне и розацеа; и с актуальными протоколами антивозрастных процедур с обязательным применением сочетанных схем и эффективных комплексных протоколов.

По замыслу научного комитета конференции подавляющее большинство докладов было посвящено сочетанным протоколам применения аппаратных процедур с различными группами препаратов такими как биоревитализанты, полинуклеатиды, мезотерапевтические препараты, коллагеностимуляторами, ботулотоксинами, филлерами, нитевыми технологиями и пр. – всеми теми методиками, которые составляют основу современной инъекционной косметологии

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» пригласил на конференцию с докладами наиболее авторитетных экспертов, практикующих врачей разных специальностей эстетической медицины, чтобы вместе обсудить все возникающие вопросы и попробовать разобраться.  

В зале только специалисты врачи дерматовенерологи, косметологи и гинекологи, физиотерапевты, руководители профильных клиник, для которых обсуждаемые вопросы - это жизненно важная тема, возникающая в ежедневной клинической практике.

Великолепная выставка, развернутая в фойе конгресс холла, представила партнеров «Школы профессора Юцковской» - успешных дистрибьюторов, сотрудничающих с профильным направлением медицины.

Участники конференции отметили потрясающую организацию мероприятия, профессиональные, содержательные и очень познавательные для практикующих врачей доклады.

Актуальная тематика, научный подход, блестящий экспертный состав докладчиков, четкая организация и дисциплина, приятные бонусы для участников - все это отличает мероприятия, организованные коллективом «Школы профессора Юцковской». Следующее грандиозное мероприятие Школы запланировано на 18-19 мая 2023 года в Сочи, это будет 3 сезон Конгресса «Южное созвездие – союз здоровья и красоты».

 

 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: