8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

19 марта в конференц- зале гостиницы Рэдиссон Ройал «Украина» прошла Международная научная сессия «Мастер курс: японский и российский опыт применения препаратов Лаеннек и Curacen. Фармакопунктура и сочетанные технологии»

21 марта 2016

Мероприятие было инициировано  Медицинской корпорации RHANA  и поддержано Национальной академией активного долголетия и Японским обществом специалистов клинической плацентарной медицины.

В программе приняли участие ведущие эксперты японской и российской медицины.

Особый интерес вызвали выступления президента Общества специалистов клинической плацентарной медицины доктора Махико Нагасе. Г-н Нагасе давно применяет препарат Лаеннек для фармакопунктурного введения при различных заболеваниях. В докладе и видеофильме он представил свой клинический опыт, а в мастер-классе продемонстрировал технику фармакопунктурных инъекций на пациентах.  

Директор отдела медицинских исследований японской компании Джапан биопродактс  Индастри Ко., Лтд – давнего партнера Корпорации RHANA, г-н Кейзо Ханада показал  возможности новой производственной площадки в Японии, усовершенствования в технологии получения плацентарных препаратов и эффекты препарата Лаеннек.

Российские специалисты поделились успехами и перспективами применения препарата Лаеннек в нашей стране. Профессор Гладских Л. В. представила опыт оптимизации программ коррекции возрастных изменений у пациентов с синдромом хронической усталости. Врач-невролог, д.м.н. Багыева Г. Х. выступила с докладом и продемонстрировала аккупунктурные точки и технику инъекций препарата Лаеннек с целью реабилитации пациентов с поясничными, суставными и головными болями, с метаболическими нарушениями.

Авторские лечебные методики были показаны врачами клиники RHANA. Екатерина Вайнбаум поделилась методиками сочетанного применения препаратов Лаеннек и Curacen в трихологии, а Данила Лупин провел процедуру подготовки к пластической операции, впервые продемонстрировав инъекции препарата Curacen с помощью наноигл  в подвижное веко.  

Президент Корпорации RHANA Диброва Екатерина Александровна поблагодарила докладчиков, партнеров, и всех специалистов, посетивших конференцию. В завершении мероприятия она сказала: "Я убеждена, что мы достигли поставленной цели, предоставить нашим специалистам и пациентам новые способы лечения заболеваний, сохранения молодости и красоты".

 

Количество присутствовавших в зале врачей, заданные ими во время дискуссии вопросы, еще раз подтвердили огромный интерес специалистов к препаратам Лаеннек и Curacen и широкие возможности их применения.

КорпорацияRHANA – успешная, устойчивая, постоянно развивающаяся крупная компания, состоящая из профессионалов. Представляет медицинскому сообществу безопасный, натуральный, высокотехнологичный, признанный официальной медициной препарат "Лаеннек", который дает здоровье и активное долголетие

 

   

 

  

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: