8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

19 и 20 апреля 2021 года состоялись два дня обучения на семинаре «Школа акне»

21 апреля 2021

Цикличные  двухдневные семинары «Школа акне»,  которые проводятся  в «Школе профессора Юцковской»  не реже чем  раз в два месяца – это отличный повод  получить знания системной терапии и  комплексного подхода к диагностике и терапии акне и постакне.

Очередное занятие в «Школе акне» состоялось 19 - 20 апреля 2021 года. Десять курсантов, врачей дерматологов и косметологов, работающих с пациентами которые страдают акне различной степени тяжести и состояниями постакне приехали в «Школу профессора Юцковской»  для обучения протоколам лечения этого недуга. Преподаватель к.м.н. врач дерматовенеролог, косметолог Наумчик Галина Александровна имеет большой опыт лечения пациентов, страдающих заболеванием акне.

Первый день обучения  это теоретическая часть, комплексная терапия акне. Акне – заболевание, которому предрасположены пациенты разных возрастных групп. Большое количество пациентов обращается к врачам дерматологом и косметологам после безуспешных попыток самолечения. Галина Александровна раскрывает тему лечения акне в мельчайших подробностях, которые наработаны за большой период времени, успешной врачебной практики и клинических исследований.

 

В работе «Школы акне» участвует доктор наук, профессор, врач дерматовенеролог Юцковский Александр Дмитриевич. Большой опыт диагностики, лечения и наблюдений больных с акне, акнеподобных и социально значимых дерматозов Александр Дмитриевич передает курсантам «Школы».

 

Преподаватель Школы, кандидат медицинских наук, гинеколог эндокринолог Фаррахова Лилия Наилевна участвует в Клинике профессора Юцковской в рамках междисциплинарного лечения заболеваний кожи. Лилия Наилевна считает что совместное ведение пацинта врачами косметологом и гинекологом это оптимальный формат лечения пациентов с акне.

 

Второй день обучения это большой объем информации о косметологических процедурах, проводимых пациентам с акне и постакне, а так же демонстрация процедур на реальных моделях.

 

Курсантам представлены следующие методики лечения акне и постакне:

 

Продемонстрированы видео процедуры коррекции различными препаратами, методиками и техниками.

Компании партнеры, с которыми успешно сотрудничает Школа профессора Юцковской и Клиника профессора Юцковской поделились с участниками курса актуальной информацией, помогающей в практике лечения акне.

Галина Александровна администрирует общий чат, в который внесены все курсанты, обучившиеся в Школах акне, где они могут получать  поддержку в повседневной практике, и делится своими успехами.

 

Семинар окончен, за два дня совместной активной работы курсанты успевают сдружиться, стать командой – к этому располагает атмосфера в «Школе профессора Юцковской» -  радушная и доброжелательная!

 

Совместные фото, вручение сертификатов, обмен контактами, добрые напутствия в успешной практике!

 

Следующий семинар « Школа акне» состоится 29 и 30 июня 2021 года.

 

 

 

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    

 

 

Смотрите также: