8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

19-20-21 декабря 2022 года в «Школа профессора Юцковской» состоялось обучение врачей гинекологов на семинаре «Школа эстетической гинекологии»

21 декабря 2022
«Школа профессора Юцковской» завершает текущий год семинаром «Школа эстетической гинекологии».
 
Девять курсантов из Москвы, С-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска, Тюмени, Челябинска, Ялты собрались на великолепные, насыщенные научно доказанные знаниями и клиническим опытом лекции Евгения Викторовича Лешунова.
Врачи гинекологи нацелены на развитие в профессии и улучшение качества жизни своих пациентов. После обучения на трехдневном семинаре «Школа эстетической гинекологии» курсанты могут сразу после приезда на свое рабочее место реализовывать полученные знания и применять на практике методики, рекомендованные Евгением Викторовичем.
Евгений Викторович Лешунов обладает уникальной способностью анализировать огромное количество материалов и умеет донести их до слушателей.
 
На семинаре предложена следующая программа обучения:
 
день «Превентивная и интегративная медицина: введение вPro-aging»

2й день «Концепция эстетической гинекологии»

3й день «Регенеративные технологии в эстетической гинекологии»

Первый день обучения с лекцией превентивном подходе в отношении репродуктивной и сексуальной функции перед слушателями выступила преподаватель «Школы профессора Юцковской» к.м.н., врач гинеколог эндокринолог «Клиники профессора Юцковской» Фаррахова Лилия Наилевна. Так же Лилия Наилевна рассказала курсантам об интимной косметике

С огромным интересом слушатели прослушали лекцию профессора Александра Дмитриевича Юцковского оправилах подготовки урогенитального тракта к проведению процедур. Александр Дмитриевич рассказал на что обращать внимание при сборе анамнеза и на то, что очень часто неправильный диагноз при осмотре пациента грозит осложнениями и нежелательными явлениями. Профессор Юцковский считает, что у врачей, занимающихся коррекцией генитальной области, должна присутствовать настороженность на наличие у пациента социально значимых дерматозов и венерических заболеваний.

Евгений Викторович очень внимательно с обсуждением мельчайших подробностей и деталей рассказал о методиках коррекции возрастных изменений продемонстрировал обучающимся процедуры на реальных моделях волонтерах.
Все обучение сопровождалось дискуссиями и обменом мнениями.
 
По окончанию семинара все доктора включены в общий чат «Школы эстетической гинекологии», в котором будут иметь возможность общения с  ранее обученными специалистами.
Напутствия, пожелания успешной работы и благодарных пациентов, вручение сертификатов и общее фотографирование. Семинар закончен - три дня промелькнули яркой вспышкой и останутся замечательным воспоминанием минувшего года!
 
До новых встреч, которые, мы уверенны – обязательно повторятся!
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 

 


Смотрите также: