8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

18 и 19 ноября 2016 года основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян приняли участие в Международном EXPERT SUMMIT компании MERZ

21 ноября 2016

18 и 19 ноября 2016 года, в Праге, в одном из красивейших, с изящным изысканным колоритом городе Европы, состоялся Международный EXPERT SUMMIT компании MERZ. Участие в работе этого авторитетного мероприятия приняли д.м.н., профессор, основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян.

Международный EXPERT SUMMIT собрал вместе авторитетных специалистов в области эстетической медицины со всего мира для обмена опытом, участия в дискуссиях. На саммите прозвучали выступления давних партнеров профессора Юцковской, специалистов высочайшего уровня Майкла Кейна (США), Яни Ван Логхема (Нидерланды), Татьяны Павичич (Германия), Сабрины Фаби (США).

Во второй день работы саммита профессор Яна Александровна Юцковская представила международному сообществу специалистов эстетической медицины авторскую методику инъецирования «Армирование кожи - мезо Радиесс по Юцковской». Мастер класс - это великолепная возможность показать свои авторские техники и продемонстрировать авторскую методику. Особенно приятно, что у нас учатся и мы действительно, во многом, на шаг впереди, благодаря практическому опыту и клиническим исследованиям метода. С живой демонстрацией на модели, при полном зале, выступление Яны Александровны  вызвало неподдельный интерес у коллег со всего мира. Внимательно, при полной тишине, специалисты из разных стран слушали Яну Александровну, после демонстрации еще долго коллеги из Финляндии из США расспрашивали профессора о тонкостях проведения процедуры, и обсуждали возможности и перспективы метода.

Успешное выступление на масштабном международном мероприятии, встречи с коллегами, мозговые штурмы, великолепная организация Международного EXPERT SUMMITA надолго запомнятся участникам. В завершение мероприятия - прогулки по городу, гармоничный архитектурный ансамбль которого соединяет все стили, когда - либо представленные в истории архитектуры, великолепная погода, доброжелательные жители города, многие из которых говорят на русском языке, все это настраивает на будущие встречи! До свидания, Прага, до новых встреч!  

 

 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: