8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

18-20 мая 2017 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в работе VIII съезда специалистов эстетической медицины в Одессе

23 мая 2017

В течение 3-х майских дней преподаватели «Школы профессора Юцковской» работали на площадке VIII съезда специалистов эстетической медицины в Одессе, организованным компанией Эстет M.D.

Программа съезда была насыщенная научными докладами, креативными сессиями, интерактивными разборами пациентов и life-демонстрациями процедур. Предлагались к обсуждению вопросы, ранее не представлявшиеся на мероприятиях такого уровня и демонстрировались процедуры на особенных пациентах.

18 мая, в первый день работы съезда в «Клубе ботулотоксинов» в сессии «Перспективы развития ботулинотерапии» выступили преподаватели «Школы профессора Юцковской»

 

В сессии «5 зарегистрированных в Украине токсинов - 5 экспертных мнений» выступили

 

В этот день преподаватели «Школы» также участвовали в подведении итогов «Клуба ботулотоксинов» в качестве экспертов.

 

19 мая, второй день работы, съезд продолжил сессией «Молодые пациенты 18+: их потребности – наши возможности».

Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик и преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер -Терьян участвовали в интерактивном разборе трех моделей + Live-demo «Основные запросы молодых пациентов».

Профессор, д.м.н., преподаватель «Школы профессора Юцковской» Александр Дмитриевич Юцковский представил участникам съезда доклад «Инновационные методы органотерапии в дерматокосметологии: гидролизат плаценты».

 

20 мая в третий день работы на съезде преподаватель «Школы профессора Юцковской» Елена Владимировна Байбарина представила два доклада

Также в этот день, Галина Александровна Наумчик и Елена Владимировна Байбарина  приняла участие в сессии «Интерактивный разбор пациентов с особыми запросами», в котором рассматривались вопросы феминизации мужского лица, маскулинизации женского лица.

 

Полный зал участников съезда - внимательная, благодарная аудитория, проявляющая большой интерес к докладам. Активные дискуссии, обсуждения, интерактивный разбор пациентов, life-демонстрации - каждый день работы съезда насыщен разбором самых современных методик, комбинации процедур, оптимизации подходов к профилактике и лечению возрастных изменений кожи.

 

Очаровательный город Одесса, цветущие каштаны и цветочное великолепие, солнечная погода, замечательное место проведения мероприятия – в конгресс холле отеля на берегу моря – все это создало незабываемую атмосферу. Организаторы съезда приготовили для участников приятные сюрпризы, интересные экскурсии.

 

Большое спасибо организаторам и коллегам за прекрасную научную программу, насыщенные дискуссии и замечательную атмосферу! Было очень приятно получить «Благодарность Школе профессора Юцковской» за поддержку Съезда специалистов эстетической медицины»!

Встречаемся в Риге 15-17 июня 2017 года на площадке конгресса «CosMedEx», где предстоит не менее увлекательная работа и атмосфера сотрудничества, дружбы и отдыха!

 

 

       

 

   

 

                                     

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: