8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

17 октября в Калининграде, в конференц зале отеля Кайзерхофф, состоялась конференция «Дни школы профессора Юцковской»

20 октября 2022
Преподаватели и сотрудники  «Школы профессора Юцковской» это коллектив  путешественников,.
География путешествий разнообразная и чрезвычайно интересная. В 2022 году путешествуем по красивейшим городам России.  В октябре это западный форпост – город Калининград.
Прекрасной осенней погодой с ворохом золотых листьев, звуком падающих спелых каштанов, чарующими красками и морским воздухом  встретил Калининград.
Несколько часов на прогулку и погружение в атмосферу города и за работу!
 
17 октября в конференц зале отеля Кайзерхофф состоялась конференция «Дни школы профессора Юцковской». Полный зал врачей косметологов собрались на встречу со спикерами, которые рассказали о передовых направлениях в косметологии, познакомили с новинками на рынке препаратов, поделились своим клиническим опытом.
На конференции было вниманию слушателей представлено две секции:
Наука не стоит на месте, развиваются новые направления в аппаратных технологиях, фармацевтические компании представляют новые препараты, клиники проводят исследования и готовы поделиться идеями и результатами.
Встречи с врачами на местах, в регионах, очень важны, и полезны для слушателей и докладчиков. Живое общение, обмен мнениями и контактами, планирование участия в мероприятиях, и практических семинарах следующего года – все это позитивные стороны выездных конференций.
Аудитория Калининградских врачей это внимательные и уважительные слушатели, которые благодарили спикеров и активно общались с участниками выставки, развернутой в холле отеля.
 
 
Выражаем огромную благодарность всем компаниям партнерам «Школы профессора Юцковской», представившим материалы для выставки, спикеров с актуальными докладами и поддержавших проведение конференции  мероприятия в дальнем регионе России.
 
Расписание семинаров «Школы профессора Юцковской» размещено на сайте  https://yuschool.ru/schedule/.
Звоните +79152505000 и пишите info@yuschool.ru
 
 
 
 
   
 
  
 
  
 
  
 
  
 
   
 
   
 
  
 
  
 
   
 
   
 
   
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: