8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

16 -17 сентября 2019 года состоялся очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской», партнером этого этапа выступила компания «ЭМЕТ» Украина

20 сентября 2019
«Школа профессора Юцковской» и компания «ЭМЕТ» (Украина) давние и надежные партнеры, у которых в активе такие ежегодные проекты как «CosMedEX», Европейский инъекционный конгресс.
 
16 - 17 сентября 2019 года 23 врача из разных городов Украины приехали на двухдневное обучение в «Школу профессора Юцковской». Группы из Украины представленные на проекте «Гранты в Школе профессора Юцковской» компанией «ЭМЕТ» частые гости в Москве, и мы им очень рады. Гранты – это поощрения компаний врачам, активно сотрудничающих с компаниями дистрибьюторами.
 
Миссия проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» - повышение квалификации практикующих врачей косметологов, передача опыта, накопленного преподавателями «Школы профессора Юцковской» в клинических исследованиях, анатомических лабораториях, ежедневной работе с пациентами в «Клинике профессора Юцковской».
 
Первый день обучения на проекте – экскурсия в «Клинику профессора Юцковской» на которой можно ознакомиться с организацией рабочих мест и комплексом оборудования, а затем лекционные занятия.
 
Анатомический мастер класс от преподавателя «Школы», пластического хирурга Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна это детальный разбор опасных зон лица, демонстрация послойного исследования материала, анатомические находки с кадавер классов. Эдуард Григорьевич представляет анатомию лица с мельчайшими подробностями и рекомендациями в работе инъецирующим врачам косметологам.
 
Профессор, основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская предлагает участникам проекта разобраться в комплексном подходе к работе с пациентами. Междисциплинарное взаимодействие с врачами других специальностей систематизирует работу с пациентами, повышает качество услуги и позволяет избежать нежелательных явлений. В профилактике старения и коррекции возрастных изменений все больше объемов занимают аппаратные методики. Компании производители предлагают массу новой техники – для безопасной работы необходимо использовать только сертифицированные аппараты. Врачу косметологу в данных условиях необходимы знания по физике и химии.
Инъекционные процедуры дают хороший и долгий эффект если правильно определен тип старения, намечен план коррекции и врач взаимодействует с пациентом, подход к которому индивидуален и отсутствуют завышенные ожидания пациента и обещания врача. Возвратить лицу признаки молодости, свойственные именно ему – это успех в работе врача косметолога.
 
Обстановка на обучении располагает к диалогу преподавателя и курсантов. Яна Александровна и Эдуард Григорьевич подробно отвечают на все вопросы, вносят уточнения и более детально рассказывают про методики работы.
 
Второй день обучения— это практическая работа в манипуляционном классе, трансляция из которого на огромном экране отражает все детали и тонкости работы. По ходу работы с моделями волонтерами Яна Александровна и Эдуард Григорьевич комментируют все действия, отвечают на вопросы.
 
Коллектив «Школы профессора Юцковской» под руководством директора «Школы» Галины Александровны Наумчик создает на обучении в проекте «Гранты в Школе профессора Юцковской» комфортную, заботливую атмосферу - кофе паузы, обеды в ресторане, креативные фотосессии, поход в театр.
По окончании двухдневной учебы вручение сертификатов и традиционное шампанское!
 
До новых встреч на мероприятиях «Школы»! Актуальное расписание семинаров и мероприятий размещено на сайте https://yuschool.ru/ - знакомтесь, принимайте решение, звоните и пишите!
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: