8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

14 марта 2018 года коллектив «Школы профессора Юцковской» примет участие в работе XI Форума дерматологов и косметологов IFDC

22 февраля 2018
Совсем немного времени осталось до начала XI ежегодного Форума дерматологов и косметологов IFDC, который состоится 14-16 марта 2018 года в Москве. Место проведенияМеждународный выставочный центр «Крокус Экспо», г. Москва, 65 км МКАД.
Мероприятие пройдет под эгидой Национального Альянса дерматологов и косметологов (председатель Оргкомитета – профессор Н.Н.Потекаев). 11-й Форум обещает быть насыщенным по программе и новаторским по форме проведения.
 
«Школа профессора Юцковской» традиционно принимает активное участие в работе форума и предлгает вниманию участников доклады на актуальные темы современной эстетической медицины.
В этом году коллектив «Школы профессора Юцковской» представляет на Форуме  секцию «Нежелательные явления в косметологии. Секция клинических случаев».
 
Программа секции:
 
На ежегодном форуме дерматологов и косметологов IFDC всегда представляется разнообразный, доступный научный материал. Спикеры «Школы профессора Юцковской» готовы к дискуссии и обсуждению самых востребованных тем и направлений современной прикладной науки в области дерматологии и косметологии - ждем встречи с участниками XI Форума дерматологов и косметологов IFDC.
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: