8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

13 декабря в отеле «Radisson Royal Украина» состоялся междисциплинарный эксперт-форум с корпорацией RHANA «Системное управление красотой и молодостью».

19 декабря 2016

13 декабря в отеле «Radisson Royal Украина» состоялся междисциплинарный эксперт-форум с корпорацией RHANA «Системное управление красотой и молодостью». В работе Форума приняли участие специалисты anti-agе и эстетической медицины. Открыла Форум Президент корпорации RHANA Екатерина Диброва, которая обратилась с приветственным словом к участникам Форума, подчеркнув его междисциплинарный характер, определяющий современный подход к  антивозрастной медицине направленный на предотвращение старения организма в целом, и затрагивающий глобальные интересы как эстетической, так и общей медицины, призывая использовать биологические резервы самого организма и препараты природного происхождения.

Заведующий кафедрой терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, профессор Андрей Николаевич Ильницкий рассказал о функциональном долголетии, о значении здорового образа жизни, регулярных физических нагрузках для сохранения молодости и  плацентарной терапии в медицине антистарения. Профессор Балан Вера Ефимовна, д.м.н., руководитель поликлинического отделения МОНИИАГ, гинеколог-эндокринолог затронула вопросы преждевременного старения, связанные с гормональными проблемами у женщин, а также методы их  лечения и профилактики.

О том, как продлить эффект эстетических процедур, дополняя их плацентарными препаратами, поделились ведущие эксперты эстетической медицины и продемонстрировали протоколы процедур.

Юцковская Яна Александровна - д.м.н., профессор, врач высшей категории показала  эффекты после проведенных процедур в сочетании с плацентарными препаратами. 

Известный пластический хирург Чемянов Георгий Станиславович - к.м.н., член РОПРЭХ, член IPRAS  представил технику постановки нитей и введение плацентарного препарата в одной процедуре с целью снятия воспаления и скорейшего восстановления.

Саромыцкая Алена Николаевна - врач дерматолог, косметолог, главный врач клиник "АССОЛЬ&Professional" сделала акцент на процедурах для мужчин, на их предпочтениях и продемонстрировала ряд оздоравливающих, восстанавливающих процедур.

Лупин Данила Александрович – пластический хирург, клиники RHANA показал методику восполнения объема в носослезных бороздах филлером и одновременного введения плацентарного препарата.

Специальным гостем форума был известный ведущий Андрей Малахов, который рассказал свою историю успеха с Лаеннек - терапией и подтвердил, что именно эти процедуры  помогают справляться с высокой нагрузкой, а также рассказал, что Лаеннек - терапия востребована многими его звездными друзьями и бизнес сообществом.

На пресс-конференции, прошедшей в день форума, актриса Ольга Кабо поделилась секретом своей красоты и молодости с плацентарными препаратами RHANA.

Одним из ярких и запоминающихся событий  дня стала торжественная церемония награждения лучших клиник, работающих с плацентарными препаратами и самых эффективных партнеров RHANA.

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U


Смотрите также: