8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

12 ноября 2018 года состоялось очередное обучение в «Школе андрологии»

19 ноября 2018

12 ноября 2018 года Евгений Викторович Лешунов - врач уролог-андролог, урогинеколог, пластический хирург провел очередное обучение в «Школе андрологии» для группы врачей урологов из разных городов России и Казахстана.

Семинар «Школа андрологии» направлен на изучение основных аспектов старения мужского организма, разборе современных методов системной профилактики и лечения, применению методов эстетической и функциональной коррекции урогенитальной области у мужчин.

Обучение состояло из теоретической части и практического мастер класса.

Современному врачу андрологу в работе необходимо подходить к решению проблем пациентов комплексно, обладая многими знаниями, так как эта специальность в современной медицине рассматривается как междисциплинарная специальность на стыке урологии, эндокринологии, сексологии, венерологии, дерматологии, косметологии, пластической и сосудистой хирургии.

Врач андролог для пациента мужчины очень важен – он занимается проблемами предстательной железы, полового члена, органами мошонки, так как вопросы снижения потенции, раннего семяизвержения, нарушения эрекции, раннего семяизвержения беспокоят мужчин в разном возрасте.

Важные аспекты в обучении врачей андрологов – это теория старения и практика профилактических и высоких технологий управления возрастом. Евгений Викторович также подробно рассказывает об определении основных направлений в применении лекарственных препаратов и плацентарной терапии для профилактики преждевременного старения, о методах оценки процессов, которые происходят в организме мужчины и способах сохранения белка в его рационе при антивозрастной программе. Для устранения дисфункций у пациентов Евгений Викторович Лешунов применяет комплексный подход в андрологии – эстетическую и функциональную коррекции области.

Евгений Викторович Лешунов – врач новатор, пропагандирующий здоровый образ жизни, культуру сексуальных отношений, устранение дисфункций современными, малоинвазивными методами, не требующими длительного периода реабилитации. Всеми наработками, авторскими методиками доктор Лешунов щедро делится с курсантами «Школы андрологии».

На занятии были рассмотрены примеры современных возможностей эстетической и функциональной коррекции интимных зон. Осмотр пациента, определение психологического портрета и сбор анамнеза, составление плана коррекции, строгое выполнение протоколов процедур имеют чрезвычайно важное значение при вмешательствах для устранения дисфункций и инволюционных изменений у пациентов.

 Директор Школы профессора Юцковской», врач дерматовенеролог, косметолог Галина Александровна Наумчик представила слушателям концепцию поддержания здорового образа жизни, сбалансированного веса, физических нагрузок и контроля за питанием.  Так же Галина Александровна представила вниманию курсантов препарат САКСЕНДАтм (производство компании Ново Нордиск, Дания) который позволяет сохранять ранее достигнутые результаты по снижению массы тела и дополнительно снижать массу тела, поддерживать индуцированное соблюдение низкокалорийной диеты при применении лираглутида, аналога человеческого глюкагоноподобного пептида 1.

Практическая часть обучения – это демонстрация методик на моделях волонтерах.

Курсанты «Школы андрологии» имели возможность участвовать работать в операционной вместе с преподавателем.

 

Обучение заканчивается, но образование продолжается… Врачи андрологи, участники всех обучений в «Школе андрологии», получают постоянную поддержку от Евгения Викторовича Лешунова и преподавателей «Школы профессора Юцковской» в течение своей медицинской практики.

Следующее занятие в «Школе андрологии» состоится 18 марата 2019 года.

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: