8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

12 и 13 августа 2017 года по приглашению клиники «Mesobelli», преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Е. В. провел обучение в столице Узбекистана, в городе Ташкент

13 августа 2017

Выездные конференции и семинары стали большой и неотъемлемой частью работы коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской». Такой формат мероприятий позволяет охватить большое количество курсантов и непосредственно на рабочем месте врачей, участников семинаров, осуществить демонстрацию практической части обучения, показать весь спектр авторских наработок.

 

12 и 13 августа 2017 года по приглашению клиники лечебной дерматологии и косметологии «Mesobelli», преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов провел обучение по работе на лазере MCL31 в столице Узбекистана, городе Ташкент. 

Презентация для врачебной общественности Узбекистана проходило в гостинице «Гранд Орзу» на котором присутствовали более пятидесяти врачей дерматовенерологов, гинекологов и урологов. Теоретическая часть мероприятия, посвященная лазерным методикам коррекции возрастных инволюционных изменений, в том числе и генитальной области, и презентация современного лазерного оборудования продолжилась практическим курсом непосредственно в клинике лечебной дерматологии и косметологии «Mesobelli». Евгений Викторович на практике продемонстрировал для врачей гинекологов, урологов и косметологов широкий спектр возможностей работы на лазерном оборудовании и результаты коррекции инволюционных возрастных и физиологических изменений.

 

Атмосфера на обучение - деловая и собранная, позволила охватить большой объем информации в теоретической части и произвести разбор максимального количества процедур на практике. Успех работы на семинаре обеспечила внимательная, заинтересованная, очень благодарная аудитория врачей, участников мероприятия в Ташкенте. Евгений Викторович – это преподаватель, который искренне и очень щедро делиться своими знаниями и навыками. Ни один вопрос участников мастер-класса не остался без подробного ответа, разбора ситуации и рекомендаций доктора Лешунова. Академические знания, авторские методики, профессионализм и ответственность за результат обучения – это то что отличает коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской»

Особая доброта, дружелюбие и гостеприимство принимающей стороны заслуживает отдельной благодарности.

 

Участники презентации и мастер-класса высказали желание продолжить обучение на семинарах в «Школе профессора Юцковской». Преподаватели «Школы» будут рады дальнейшему сотрудничеству с коллегами, врачами из Узбекистана.

 

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: