8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

12-13 мая состоялось обучение на двухдневном курсе «Школа андрологии»

17 мая 2021

Сохранение мужского здоровья актуально всегда - это основа отношений между мужчиной и женщиной, рождения здоровых детей, сохранение крепкой семьи.  Влияние на хрупкое и ранимое мужское здоровье оказывает окружающая среда, социальное общение, вредные привычки, стрессы, возраст. В России создается культура мужского здоровья, появляются врачи, специалисты по профилактике и лечению мужских болезней, открываются специализированные клиники. Потребность врачей, специалистов с современным подходом к ведению пациентов мужчин  чрезвычайно велика. Так же становится все более востребована функциональная и эстетическая коррекция гениталий, как часть андрологической практики.

В «Школе профессора Юцковской» проводятся цикличные двухдневные семинары «Школа андрологии», на которые приглашаются врачи урологи, андрологи, пластические хирурги.

Программа семинара насыщенна  и включает в себя вопросы превентивной и аnti-age терапии, комплексный подход в андрологии.

В течение двух дней преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов делится багажом знаний с курсантами.

Курсанты на семинаре «Школа андрологии» это очень серьезные практикующие врачи, потребность в знаниях у которых очень велика и Евгений Викторович – врач, ученый, который способен огромное количество информации проанализировать и донести в простой, ясной форме до каждого участника обучения.

Второй день обучения посвящен разбору процедур, анализу препаратов и инструментов для манипуляций. Евгений Викторович демонстрирует великолепного качества видео из своей клинической практики, разбирает методики и протоколы. Также производится демонстрация методик на моделях волонтерах.

 

Мужское здоровье и качество жизни - это взаимосвязанные понятия, которые, могут иметь влияние не только на качество жизни, но и на саму жизнь.

 

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    

 

Смотрите также: