8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

11 октября 2019 года "Школа профессора Юцковской" отпраздновала новоселье по адресу проспект Мира 102 корпус 35

17 октября 2019
Наконец-то все ремонтные работы завершены и "Школа профессора Юцковской" полностью готова к тому, чтобы в ней комфортно работать, осталось только отпраздновать новоселье. К тому же новоселье это еще один прекрасный повод встретиться со своими друзьями коллегами и партнерами.
 
Отметить новоселье решили 11 октября. Прием гостей — это большая ответственность и коллектив Школы во главе с директором Галиной Александровной Наумчик постарался устроить так, чтобы гости приятно провели время.
 
В назначенный день в Школе на больших экранах транслируется видеоряд из фотоархива Школы, запечатлевший этапы становления и роста коллектива. Уже с порога чувствуется приподнятая праздничная атмосфера.
 
Приглашенных гостей встречает скрипач и девушки в нарадах венецианского карнавала -  все это создает атмосферу праздника и приподнятого настроения. Гости спешат сделать памятные снимки в специально обустроенной фотозоне. Школа «расцветает» букетами и подарками от гостей праздника! Ну и, конечно же, как без праздничного стола - ведущий вечера приглашает всех к красиво оформленному фуршетному столу.
 
Торжественный момент – красная ленточка, открывающая основную церемонию разрезана! Приветствия от гостей, поздравления с ожидаемым и знаменательным событием – добрые слова, пожелания успехов и процветания! Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела экскурсию по Школе для приглашенных гостей, а основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская рассказала интересные истории о ремонте и обустройстве, участии в нем коллектива Школы. Гавный врач "Профессорской клиники Юцковской" Георгий Геннадьевич Лебеденко поздравил коллектив Школы от Клиники, зачитал поздравления от "Клиники Елены Байбариной" из Воронежа, "Профессорской клиники династии Юцковских" из г. Сочи, "Профессорской клиники Юцковских" из г. Владивостока и продемонстрировал видеообращение коллег.
 
Гости не расходились допоздна, все были рады встречам с коллегами и партнерами. В ежедневной суете не часто получается увидеться и пообщаться без телефона, в неформальной обстановке.
Благодарим за искренние поздравления с новосельем "Школы профессора Юцковской" которые прозвучали от наших гостей – представителей компаний Мерц, Премьерфарм, Лазер мед системс, Ипсен, Редерма Свис, Аптос, Дека, Бон - Эль Групп, Медконсультант, Издательского дома "Косметика и медицина", Yu Concept, ЭмДжи Медикал, ЕААСЭМ, 1НЭП.РУ, Neo promedtec.
 
Коллектив Школы сохранит самые теплые воспоминания о празднике новоселья и поздравлениях друзей!
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: