8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

10-11 февраля в Школе профессора Юцковской состоялось обучение в формате «Гранты в Школе профессора Юцковской»

11 февраля 2020
10-11 февраля в«Школе профессора Юцковской» состоялось обучение в формате «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнером этого этапа обучения выступила компания «Merz Aesthetics» Россия, которая собрала со всех регионов 22 успешных врачей косметологов.
Формат обучения предусматривает два дня занятий и экскурсию по «Клинике профессора Юцковской» а так же путешествие по вечерней Москве реке.
Казалось бы – одинаковые по формату обучения, а каждый раз, что то новое. Новые люди, новые впечатления, разные эмоции.
Первый день обучения начинается с экскурсии по «Клинике профессора Юцковской».  Курсантам подробно показана организация работы, оснащенность оборудованием.
 
Продолжает обучение  анатомический мастер класс от преподавателя «Школы профессора Юцковской», пластического хирурга  Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна. Анатомия это очень важный этап обучения. Анатомический мастер класс создан по материалам работы в анатомических лабораториях специально для инъецирующих врачей косметологов и представлен в очень понятной, подробной форме.
 
Далее в программе обучения – Яна Александровна Юцковская  с подачей материала от азов работы врача косметолога до мельчайших подробностей, тонкости профессии и деталей работы с пациентом.
 
Второй день работы – демонстрация реальных процедур на моделях волонтерах.
 
Яна Александровна, анализирует тип старения каждой модели, проводит тщательную разметку, обсуждает план коррекции. Яна Александровна демонстрирует курсантам варианты коррекции препаратами из портфеля компания «Merz Aesthetics»:
 
Два дня интенсивного обучения очень быстро прошли. Участники курса остались довольны обучением, получили много новых знаний, которые смогут незамедлительно применить в своей практике.
В конце курса торжественное вручение сертификатов, общее фотографирование, пожелание хороших успехов в работе.
Представители компании «Merz Aesthetics» Россия отметили хорошую организацию работы коллективом «Школы профессора Юцковской» под руководством директора Наумчик Галины Александровны.
Ждем всех участников «Гранта в Школе профессора Юцковской» на семинарах Школы, на выездных мероприятиях в регионах и на конференциях и конгрессах, запланированных в этом году:
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: