8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Вспоминая 2022 год в «Школе профессора Юцковской»

22 December 2022
Уходит в прошлое 2022 год... Противоречивый, наполненный радостями и огорчениями, яркими событиями и насыщенной работой коллектива «Школы профессора Юцковской».
 
Коллектив «Школы профессора Юцковской» отметил свой 10 - летний юбилей и постарался устроить праздник так, чтобы сделать его не просто приятным, но и запоминающимся. Место для встречи выбрали в соответствии с дальнейшими планами на 2022 год – ввысь, на 86 этаж небоскреба, на высоту 354 метра в ресторан «Бердз».
 
Расписание «Школы» было составлено с учетом интересов курсантов, взаимодействия с компаниями партнерами, поездок с конференциями по программе  «Дни Школы профессора Юцковской»
Год был отмечен поездками по регионам России, встречами с коллегами, новыми впечатлениями. Новосибирск, Калининград, Ростов - на - Дону - такая обширная география поездок, в течение которых с преподавателями «Школы профессора Юцковской» в регионы приезжали наиболее интересные лекторы и специалисты в области косметологии, гинекологии, пластической хирургии с междисциплинарными докладами.
 
 
Были проведены расширенные двухдневные обучения по программе «Гранты в Школе профессора Юцковской», включающие в себя полный спектр мероприятий:
партнерами Грантов выступили компании «Premierpharm», «Merz Aesthetics» Россия, АПТОС.
 
 
Хорошо зарекомендовавшие себя семинары и курсы собирали большие группы врачей со всей России и других стран мира:
В Москве в конгресс холле отеля Radisson Slavyanskaya состоялась яркая, запоминающаяся конференция «Восстание машин. Аппараты +», конференция сопровождалась большой выставкой компаний партнеров «Школы».
 
В течение года «Школа» организовала и провела четыре обучения в анатомических лабораториях в России и Италии, Турции для врачей из Израиля, Кипра, регионов России.
 
Компании партнеры «ИПСЕН», «SLC», «Здоровье семьи», NEROLI, проводили обучающие семинары по продвижению продукции в «Школе».
 
В течение 2022 года преподаватели «Школы» публиковали статьи и результаты клинических исследований в журналах «ОБЛИК Esthetic Guide», «Клиническая дерматовенерология и косметология», «Косметика & медицина». Копии публикаций размещены на сайте «Школы профессора Юцковской» в разделе  «Публикации».
 
«Школа профессора Юцковской» за 2022 год значительно пополнила информационные базы врачей косметологов, гинекологов, андрологов, и базу моделей волонтеров.
 
В коллективе «Школы профессора Юцковской» есть все условия для развития и роста!  Быть частью отличной команды под руководством такого лидера как Яна Александровна Юцковская — это огромная ответственность и неограниченные возможности!
 
В «Школе профессора Юцковской» команда понимает цели своей работы которые помогают решать сложные проблемы, формировать инновационные идеи и эффективнее взаимодействовать друг с другом.
 
В наступающем 2023 году коллектив «Школы профессора Юцковской» нацелен на развитие, обновление формата обучений, внедрение новых программ - привлечение интересных специалистов, лекторов и профессионалов со всего мира.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 

 


Смотрите также: