8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В августе 2016 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» провели индивидуальные занятие по программе «Постановка руки»

28 August 2016

Умение ориентироваться в запросах врачей - специалистов эстетической медицины и решать любые задачи, которые возникают в процессе обучения - это отличительная черта преподавателей «Школы профессора Юцковской». В «Школе» практикуются различные варианты обучения врачей дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, урологов и пластических хирургов. Проводятся семинары, на которых курсанты занимаются в группах, их расписание размещено на сайте «Школы». Так же, врачи косметологи из разных регионов России и стран мира, имеют возможность обучаться индивидуально, по программе «Постановка руки».

Август это месяц летних отпусков, и в расписании нет постоянных семинаров. По запросу врачей преподаватели «Школы» провели ряд индивидуальных занятий.

13 августа врач уролог, пластический хирург, Лешунов Евгений Викторович провел индивидуальное обучение для врача гинеколога с большим стажем работы. Тема обучения: «Лабиопластика. Хирургическая коррекция генитальной области у женщин», с демонстрацией процедуры на моделях волонтерах. Для отработки навыков были подобраны показательные модели волонтеры из разных возрастных групп с особо сложными случаями. Обучение было очень интересное и эффективное. Евгений Викторович ответил на все вопросы участницы индивидуального обучения.

Очередное индивидуальное обучение проводилось 28 августа в «Школе профессора Юцковской». Директор «Школы профессора Юцковской», к.м.н., дерматовенеролог, косметолог, Галина Александровна Наумчик провела индивидуальное занятие с врачем косметологом. Тема обучения: «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи и других тканей лица. Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции. Как избежать осложнений» Обучение состояло из углубленной теоретической части - анатомия лица, разбор безопасных методик введения препаратов ботулинического токсина и препаратов на основе гиалуроновой кислоты,  и отработки полученных навыков на моделях волонтерах.

Для отработки навыков инъецирования были подобраны пять моделей с различными морфотипами старения и из различных возрастных групп.

Отрабатывались навыки контурной пластики - инъецирования ботулинического токсина, коррекция носогубной и носослезной борозды, мочки уха, формы губ препаратами гиалуроновой кислоты. Так же отрабатывался навык выполнения процедуры мезотерапии лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

Очень насыщенный день обучения прошел динамично, на «одном дыхании». Курсантка успешно освоила преподаваемые методики, и отлично выполнила большую практическую работу.

После индивидуальных обучений Галина Александровна и Евгений Викторович вручили курсантам сертификаты, пособия по косметологии, видео пособия демонстрации авторских методик, специально разработанные для обучения и закрепления навыков, полученных на семинарах в «Школе профессора Юцковской».

До встречи на семинарах и индивидуальных занятиях в «Школе профессора Юцковской»!

 

 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: